Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Секретный пруд, хочу зарыбить. Где купить малька, кто с нами и т.д.  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 183
  • Столяр,плотник, до чужой жены охотник
В этой теме обсуждаем, аспекты зарыбления водоема. Где купить малька, куда сыпать и т.д.

Парни, ищем малька амура, толстолобика для зарыбления "своих" прудиков. Кто в теме, отпишитесь. Процесс видится таким... Сбрасываемся в общий котёл, покупаем малька, далее каждый забирает рыбы на ту сумму, которую сдал, везём и выпускаем кто куда пожелает.
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 23:11:53 от Esaul »
Жить интересно

Оффлайн Vlados

Парни, ищем малька амура, толстолобика для зарыбления "своих" прудиков. Кто в теме, отпишитесь. Процесс видится таким... Сбрасываемся в общий котёл, покупаем малька, далее каждый забирает рыбы на ту сумму, которую сдал, везём и выпускаем кто куда пожелает.
Согласен

Оффлайн Никомунифига

• Сын земли,брат ветра, внук звездам,пациент клиники.
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 305
  • не бейте мух,они как птицы
Макс , меня в свою затею не приплетай ;D ;D ;D , судя по всему х.ня получится ,каждый потянет одеяло в свою сторону.
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 23:12:45 от Esaul »
Жизнь - красивая графика,сюжета никакого...

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 183
  • Столяр,плотник, до чужой жены охотник
Макс , меня в свою затею не приплетай ;D ;D ;D , судя по всему х.ня получится ,каждый потянет одеяло в свою сторону.
   К Есаулу  . Сереж деньги отдал Лехе в Адреналин ,за себя и Андреи4а .
Ты наверное не понял, кто сколько денег скинет, тот себе рыбу на эту сумму и возьмёт. Ведь не плохо осенью или весной поехать на прудик и стральнуть лобика на 10 ;)
Жить интересно

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • отращиваю жабры
Народ, а это отличная идея! Мне как раз надо малька для своего прудика, но не знаю где недалеко от Белгорода можно купить. Может кто подскажет?

Оффлайн САНЧЕС

Может быть на форелевом хозяйстве

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • отращиваю жабры
Это мысль, главное, чтобы у них не только форель и осётр были на продажу, но и амур с сазаном и толстолобиком! :)