Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Рыбхозы Белгородской области  (Прочитано 4085 раз)

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 183
  • Столяр,плотник, до чужой жены охотник
Рыбхозы Белгородской области
« : 15 Ноябрь 2015, 19:50:53 »
Предлагаю размещать контакты рыбхозов области , где возможна покупка малька для зарыблений. Если у кого нибудь получится купить рыбу малой партией 50-100 кг , просьба отписаться в теме.
Жить интересно

Оффлайн семен

Re: Рыбхозы Белгородской области
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 20:20:30 »
Если сам что-то нароешь, не забудь отписаться, тоже интересуюсь данным вопросом.

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 20:22:14 »
Жить интересно

Оффлайн семен

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2015, 20:33:26 »
Чёт не нашёл там ничего про разведение малька.

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2015, 20:38:06 »
Последняя таблица о реализации рыбы
Жить интересно

Оффлайн семен

« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2015, 20:52:44 »
Увидел. А ты не в курсе, хищника они разводят? Чтоб я зря не звонил.

Оффлайн valex

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 252
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2015, 21:17:35 »
Пару лет назад, нужно было соседу пруд зарыбить, так ходил на ул. Пугачева, д. 5. Там есть "Белгородрыбхоз" (4 этаж), где можно получить инфу по реализации малька. Если никого не будет на месте (как в моем случае), на 2-м этаже есть лаборатория там тоже подскажут.
Все фигня, кроме пчел!..https://www.youtube.com/watch?v=tTgGp84_efo

Оффлайн Сантей

« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2015, 01:47:57 »
Пару лет назад, нужно было соседу пруд зарыбить, так ходил на ул. Пугачева, д. 5. Там есть "Белгородрыбхоз" (4 этаж), где можно получить инфу по реализации малька. Если никого не будет на месте (как в моем случае), на 2-м этаже есть лаборатория там тоже подскажут.
И будут предлагать вам купить малька у Закусилы,шараповский рыбхоз,весной за космические деньги.

Оффлайн valex

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2015, 09:48:58 »
     Если вы внук Ванги, что все знаете наперед, то должны знать, что не "у Закусилы", а "у Закусило". У Володи фамилия не склоняется.
     Вы там были? Вам  только Шараповку предлагали? А мне предложили семь-восемь хозяйств и арендаторов. И цены на тот момент у Закусило были среднесложившиеся.
     Если брать малька осенью - цены менее космические.

п.с. Кстати о ценах. Все относительно, мне вот Саенки с их бешенными ценами не нравится....)))))

Оффлайн Сантей

« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2015, 15:45:23 »
     Если вы внук Ванги, что все знаете наперед, то должны знать, что не "у Закусилы", а "у Закусило". У Володи фамилия не склоняется.
     Вы там были? Вам  только Шараповку предлагали? А мне предложили семь-восемь хозяйств и арендаторов. И цены на тот момент у Закусило были среднесложившиеся.
     Если брать малька осенью - цены менее космические.

п.с. Кстати о ценах. Все относительно, мне вот Саенки с их бешенными ценами не нравится....)))))
Не нравиться не приезжай,если 350р дорого,ловите на речке или других прудах.Мне не надо предлагать,знаю где брать.И не рассказывайте сказки,знаю 90% владельцов рыбхозов и платников.У Закусилы-о цены космос,в основном предлагают его продукцию,осенью,да дешевле.Если вам предлагали много хозяйств,помогите ребятам,меньше по клавишам,а больше дела.

Оффлайн valex

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2015, 17:23:40 »
Не нравиться не приезжай.
Вот не думал, что мы кумовья.
Да, и годами ранее я такое сылхивал от суперпродвинутого карпфишерного собственника/арендатора пруда со товарищи. Кажется у нас он как "Ерик" проходил. Чем закончилось, что-то их сейчас не слышно, не знаете?
.Мне не надо предлагать,знаю где брать....Если вам предлагали много хозяйств,помогите ребятам,меньше по клавишам,а больше дела.
Мне не предлагали много хозяйств (читайте внимательно), мне предлагали список хозяйств у которых есть сеголеток и было это пару лет назад. Где взять этот список я, собственно и используя клавиши, написал. Какое еще вы бы хотели дело от меня? Сходить, взять список, обзвонить, договорится... хватит? или еще съездить купить и привезти? Может еще кофе в постель кому-нибудь?
А вы, если знаете где брать, так скажите ребятам. И договоритесь с продавцом (вы же его хорошо знаете), что подъедут хорошие хлопцы и отберут сами 50 кг амура. Я думаю, что трем-четырем парням это будет не сильно сложно. Так?
"меньше по клавишам,а больше дела"

п.с. А на цену малька еще влияет его навеска, ну вы и так наверное знаете.

Оффлайн МаксуС

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2015, 01:54:14 »
+- 20 рублей не вопрос, суть в информации, где... За достоверную информацию не грех и отблагодарить рублём...
Жить интересно