Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Соревнования  (Прочитано 33656 раз)

Оффлайн Павел

Соревнования
« : 24 Июнь 2011, 14:42:15 »
Давно хотел попробовать себя в соревнованиях по ПО.
Вот наткнулся на соревы в Воронеже 3 июля 2011 года.
Кто-нибудь желает принять участие?

Положение о проведении во вложении
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 31
Re: Соревнования
« Ответ #1 : 24 Июнь 2011, 14:45:26 »
Давно хотел попробовать себя в соревнованиях по ПО.
Вот наткнулся на соревы в Воронеже 3 июля 2011 года.
Кто-нибудь желает принять участие?

Положение о проведении во вложении
Паш, а ещё 3 числа клуб соревнования проводит.
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

Оффлайн Павел

« Ответ #2 : 24 Июнь 2011, 15:09:13 »
Я знаю, но соревы по "удочкам" достаточно частое явление. А вот по подводной охоте, мы провести наверное не сможем (водоемов нет). А тут совсем рядом, так что подвохи, которые не рыбачат над водой могут себя там попробовать.
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • отращиваю жабры
« Ответ #3 : 24 Июнь 2011, 16:46:34 »
Интересное дело - я бы поучаствовал. Если только жена в этот день рожать не будет :)

Оффлайн Павел

« Ответ #4 : 24 Июнь 2011, 16:50:54 »
Интересно :)
Ну по опыту знаю, что там не договоришься (про роды) :)

Оффлайн САНЧЕС

« Ответ #5 : 26 Июнь 2011, 11:08:37 »
Очень заманчиво но я не готов к соревнованиям,а опыта поднабрался-бы  нужно.

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • отращиваю жабры
« Ответ #6 : 26 Июнь 2011, 19:57:55 »
Это точно (насчёт родов). А насчёт соревов - в этом месте бы поохотиться до соревов самим раза 3-4 хотя бы, чтобы места изучить, а так вслепую - мало шансов. Думаю местные выйграют, кто места эти знает. Я бы туда так без соревов съездил. Акватория огромная - есть где развернуться. Жалко, что далеко.

Оффлайн Васяка

« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 19:25:53 »
Это точно (насчёт родов). А насчёт соревов - в этом месте бы поохотиться до соревов самим раза 3-4 хотя бы, чтобы места изучить, а так вслепую - мало шансов. Думаю местные выйграют, кто места эти знает. Я бы туда так без соревов съездил. Акватория огромная - есть где развернуться. Жалко, что далеко.
Саберёшься ехать, бери меня с собой. Хачу туда попасть уже давно. Можно с местными подвохами договорится о совместной охоте...
подвох это диагноз

Оффлайн dima31

• Рыбачок
  • Могло быть хуже... Могли бы не поехать!
« Ответ #8 : 27 Июнь 2011, 22:10:06 »
если поедите,то свистите -межет подтянусь (если работы не будет)
лучше хреново съездить ,чем красиво мечтать!

Оффлайн Васяка

« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 14:42:36 »
Во. Уже трое. Вполне реально мотнуть. Даже на 1 день ;).
подвох это диагноз

Оффлайн Павел

« Ответ #10 : 28 Июнь 2011, 14:45:54 »
Блин, где ж Вы раньше были, уже вписался на спиннинговые соревы, НО можно попробовать договориться о совместной охоте в ближайшее время.

Оффлайн Четверг

« Ответ #11 : 28 Июнь 2011, 17:36:28 »
Четвертым буду.
Кто глубоко нырнет,тому Бог подает.

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • отращиваю жабры
« Ответ #12 : 28 Июнь 2011, 17:57:40 »
Ну вот,можно белгородцами собраться и поехать, а местные думаю вряд ли нам места хорошие сдадут - надо самим искать

Оффлайн сержик

« Ответ #13 : 28 Июнь 2011, 19:09:49 »
Ну вот,можно белгородцами собраться и поехать, а местные думаю вряд ли нам места хорошие сдадут - надо самим искать
На Воронежском море найти!.....    Там нужно иметь очень хорошую  искалку , чтобы хоть  что то найти. Насколько я знаю, они там километры на ластах наматывают  в поисках прозрака и рыбы.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 19:11:31 от сержик »

Оффлайн Васяка

« Ответ #14 : 28 Июнь 2011, 22:32:27 »
 :dive:Без проводника ни как.
подвох это диагноз