Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Может всётаки соберёмся вместе?  (Прочитано 38516 раз)

Оффлайн DiMoN31

В прошлоый раз както не получилось собраться в месте и понырять!Предлагаю попробывать ещё раз собраться на 5 или 6. :avto: :swim1: :rest: :swim1: :avto:

Оффлайн OSA

Re: Может всётаки соберёмся вместе?
« Ответ #1 : 27 Май 2010, 16:13:28 »
5-6 июня Клуб "Катран к" проводит день очистки водоемов в г. Валуйки на р. Оскол Если будут желающие присоединиться к ним, можно поговорить с директором клуба. Заодно и познокомимся. http://www.katrank.ru/index.php?chrtrid=1673&PHPSESSID=53fc398f8cbf63d15ec325ccb73c038b
Ныряйте с нами, ныряйте глубже нас, быстрее нас и удачнее нас!
А главное – ныряйте безопасно и с удовольствием!
AOWD № 0807U13360

Оффлайн romikh80

« Ответ #2 : 27 Май 2010, 22:22:59 »
там как я понял сбор дайверов, а не подохов, но собраться ветаки надо!!!!!! ;)

Оффлайн Павел

« Ответ #3 : 27 Май 2010, 23:06:01 »
Я тоже за сбор, вдвойне ЗА, если сбор с уборкой дна, но не хочется с дайверами Катран пиарить, может лучше фишбел прославлять будем?
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн DiMoN31

« Ответ #4 : 28 Май 2010, 00:37:37 »
просто хочется выехать  совместно на водоём.Нанырятся как альбиносам,Подстрелить какой нибудь достойный рып,НАКрайняк по канцовки совестно выпить и приехать домой в целости и сохранности.А не лазить по водоёму с мусорными пакетами и баклахи туда впихивать!
Для этого можно открыть другую тему и попросить всех желающих выйти на суботник помоч братьям дайверам!
Просто хочется отдохнуть!

Оффлайн Павел

« Ответ #5 : 28 Май 2010, 08:37:18 »
я за!
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн romikh80

« Ответ #6 : 30 Май 2010, 19:51:12 »
предлагаю: 1.06.2010 в 22.30 встретиться на сайте и конкретно обсудить этот вопрос!!!!!!!!!!

Оффлайн Студент

« Ответ #7 : 30 Май 2010, 22:05:44 »
жаль я на работе буду, мне в ночь но утром прослежу все решения и отпешусь :help:
Подводный мир, это красиво!

Оффлайн Павел

« Ответ #8 : 01 Июнь 2010, 18:54:49 »
Ребят так что никто не выходил, я вчера рано срубился!:(
Мне любой день кроме 8 июня, этих выхов и 12 июня (соревы), в остальные дни время выберу! :)

Оффлайн romikh80

« Ответ #9 : 01 Июнь 2010, 20:26:24 »
павел 1 только сегодня. не торопись, лучше предложи место куда можно поехать. я кроме курской обл. прозрака и рып не видел.говорят на (ловчем) прозрак бывает.

Оффлайн Павел

« Ответ #10 : 01 Июнь 2010, 20:31:13 »
Сейм, Псел, Нежеголь...

Оффлайн romikh80

« Ответ #11 : 01 Июнь 2010, 21:01:57 »
я за псел! если дождя не будет хотябы денька 3-4 то 6 06 можно собраться и ...........

Оффлайн Чибис

« Ответ #12 : 01 Июнь 2010, 22:05:50 »
Ребят, а чем вам дайверы не угодили?? Я знаю несколько ребят которые к дайвингу не имели ни какого отношения но попробовали и заболели. Так что если есть возможность охотиться то да , а если есть возможность нырять то надо нырять. Вы пишите пиарить! Так пиара то нету, КатранК проводит данные мероприятия не из за пиара, а из за того что в мире дайверов есть такой день. В этот день нужно почистить дно водоема. И это не обязательно в этот день. Вы считаете что подвох личность, а дайвер нет! Вы ошибаетесь, я начал с дайверства прихожу со временем в охоту, кто то наоборот.

Оффлайн romikh80

« Ответ #13 : 01 Июнь 2010, 22:21:44 »
я то не против,сам пробывал, кайф!!!!!!!!!!! но на задержке много не почистешь,а попробывать без сертефиката с балонами ни кто не даст. какой тогда смысл? просто познакомиться и поговорить можно и в клуб (катран) приехать.

Оффлайн romikh80

« Ответ #14 : 01 Июнь 2010, 22:58:25 »
что,погода всех на сон разморила?