Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Совмесный выезд подвохов.  (Прочитано 8823 раз)

Оффлайн SASHEN

Совмесный выезд подвохов.
« : 17 Апрель 2010, 15:47:02 »
Предлогаю совмесный выезд. Для знакомства и общения, разныряться после зимы на открытой воде. Водоем и дату  выезда,предлгаю обсудить.

Оффлайн dima31

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • Могло быть хуже... Могли бы не поехать!
Re: Совмесный выезд подвохов.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2010, 20:35:19 »
Когда?Куда?и А как-же запрет? или просто понырять? -если просто понырять то ,я знаю два места:Успенка (Губкинский р-он) и Чернянка.В Успенки вода прозрачная фамилие нового арандатоа Аникеенко (со слов охраны -в Волково его водоем) с ружьем не разрешили ,а без- хоть до посинения.В Чернянке пока не был.....
лучше хреново съездить ,чем красиво мечтать!

Оффлайн pelikan87

• Рыбачок
  • Лайков: 0
  • Пиво утром не только вредно, но и полезно!!!
« Ответ #2 : 17 Апрель 2010, 20:37:56 »
...фамилие нового арандатоа Аникеенко (со слов охраны -в Волково его водоем) ....

Знаем такого, и Богословке тож его водоём
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Оффлайн OSA

« Ответ #3 : 17 Апрель 2010, 21:42:57 »
Я, за. :dive:
Ныряйте с нами, ныряйте глубже нас, быстрее нас и удачнее нас!
А главное – ныряйте безопасно и с удовольствием!
AOWD № 0807U13360

Оффлайн dima31

• Рыбачок
« Ответ #4 : 17 Апрель 2010, 22:20:19 »
Да,да именно он и так как этот водоем арендованный ,то с разрешения хозяина можем нырять и мы ничего не нарушаем.Только кто договориться? ,я искал выход-не нашел...
Опять-же это первый из предложенных, может есть еще?

Оффлайн SASHEN

« Ответ #5 : 17 Апрель 2010, 23:40:43 »
Когда?Куда?и А как-же запрет? или просто понырять? -если просто понырять то ,я знаю два места:Успенка (Губкинский р-он) и Чернянка.В Успенки вода прозрачная фамилие нового арандатоа Аникеенко (со слов охраны -в Волково его водоем) с ружьем не разрешили ,а без- хоть до посинения.В Чернянке пока не был.....
Цель поездки; знакомство, по нырять после зимы и обмен опытом. По этому ружья можно и не брать, тем более запрет. Время и место, можем определить вместе. Допустим 1 мая.

Оффлайн DiMoN31

« Ответ #6 : 18 Апрель 2010, 12:43:53 »
Я тоже за!И даже я не против запрета но по моему если 1 мая застрелить щуку то на нерест этого вида рып никто и тем более ни как не повлияет, мне кажется что к этому времени она должна уже и переболеть От сюда вопрос?Почему её нельзя стрелять?
А не брать ружья на подводную охоту это примерно также как допустим отрезать все крючки на удочках и поехать на рыбалку.Или к примеру идут охотники по полю а заместо ружей у них обыкновенная палка, и тут из под ног выскакивает заяц а они идут и опытом делятся!(Хотелбы я на эту картину поглядеть)!
Это я к чему виду если всёже будет решено не брать рыжья, то я знаю отличный водоём с празраком метров 6 а то и больше А называется этот водоём бассейн в С.К. им Хоркиной.И ехать долеко не надо и пообщаться можно, и опытом поделиться!

Оффлайн SASHEN

« Ответ #7 : 18 Апрель 2010, 12:58:35 »
Бассейн это хорошо, но хочется на природу.

Оффлайн DiMoN31

« Ответ #8 : 18 Апрель 2010, 13:01:48 »
тогда на пляж можно съездить  и покупаться в кастюмих!

Оффлайн Павел

« Ответ #9 : 18 Апрель 2010, 15:55:02 »
Может Ворсклу рассмотрим? И Нежеголь есть еще..
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн dima31

• Рыбачок
« Ответ #10 : 18 Апрель 2010, 20:32:25 »
Давайте рассмотрим все варианты;я с Оскола буду на авто до 150км можно выехать,но есть один момент :или 1 или 2 или 3 нужно сорваться в Москву ,когда конкретно буду знать за неделю.....

Оффлайн SASHEN

« Ответ #11 : 18 Апрель 2010, 23:22:30 »
На Ворскле не был не знаю; а Нежеголь как вариант.Хотя рассматривать нужно все варианты. Хотелось бы по подробнее про Ворсклу узнать, можно и туда выехать.

Оффлайн E-gorka

« Ответ #12 : 19 Апрель 2010, 09:51:07 »
А что за запрет? щуку стрелять нельзя или вообще ничего нельзя?

Кстати, кто подскажет где Есуал пропал?

Оффлайн ZABAVA

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 16
  • Привет Фокс!!!)
    • Мужской портал "Сильная Половина"
« Ответ #13 : 19 Апрель 2010, 10:11:12 »
На Волге Есаул! На Ахтубе своей.
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Оффлайн DiMoN31

« Ответ #14 : 19 Апрель 2010, 12:31:13 »
эти 2 реки по моему для совместного выезда не годятся так как 20 челов спловляться по ним одновременно врядли смогут ширина не позволит, а разбридаться по всей длине не резон для совместного выезда! надо подыскать какой нить круглый водоём или рвать когти на курск!
МОЁ МНЕНИЕ!