Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Какие то твари кусают за жо.у  (Прочитано 11498 раз)

zabava

• Гость
Какие то твари кусают за жо.у
« : 24 Апрель 2009, 12:33:15 »
Когда плаваю в трусах, часто кусается какая то мерзость. По иронии судьбы - жопа чаще всего подвергается атакам. Видно потому что там плавки прижимают, или х.з. Причем похабство это в двух вариантах. Первые кусают не сильно, но до крови, почесался и поплыл. А другие, падла прям как осы. Но эти вторые, просто на кожу как то не попадаются, а вот если в трусах оказалась, может и три раза укусить... Что за нечисть, кто тут ихтиоэнтомолог? Ибо мне такой радости в трусах вообще не надо!!! Пытался схватить, но размер их по моему совссем малюсенький. Я грешил на личинок стрекозы, но эта пакость гораздо мельче. Кто ещё пострадал?

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 31
Re: Какие то твари кусают за жо.у
« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 13:39:59 »
Когда плаваю в трусах, часто кусается какая то мерзость. По иронии судьбы - жопа чаще всего подвергается атакам. Видно потому что там плавки прижимают, или х.з. Причем похабство это в двух вариантах. Первые кусают не сильно, но до крови, почесался и поплыл. А другие, падла прям как осы. Но эти вторые, просто на кожу как то не попадаются, а вот если в трусах оказалась, может и три раза укусить... Что за нечисть, кто тут ихтиоэнтомолог? Ибо мне такой радости в трусах вообще не надо!!! Пытался схватить, но размер их по моему совссем малюсенький. Я грешил на личинок стрекозы, но эта пакость гораздо мельче. Кто ещё пострадал?
Саша твои перлы скоро увидит весь интерет-))))
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

zabava

• Гость
« Ответ #2 : 25 Апрель 2009, 06:10:09 »
С таким инквизиторским подходом к цензуре, никто ничего не успеет увидеть. Режешь, Лёха, без ножа...

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 43
  • Не бросал я коня
« Ответ #3 : 26 Апрель 2009, 08:54:53 »
Белмен одумайся. Действительно, на Бел.ру именно уморно-сатирические высказывания привносили новую волну позитива.

Меня однажды в школьном возрасте за ЯЙЦО укусила какая то херь, Ощущения жуть, орал на все Церковное. Что это могло быть досих пор загадка.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 08:56:45 от Esaul »

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 31
« Ответ #4 : 26 Апрель 2009, 09:05:51 »
Белмен одумайся. Действительно, на Бел.ру именно уморно-сатирические высказывания привносили новую волну позитива.
я помоему не слова против "уморно-сатирических выссказываний" не  сказал
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

zabava

• Гость
« Ответ #5 : 27 Апрель 2009, 06:53:01 »
А мой опрос про онанизм удалил :dz: я ж чтобы радость дарить....

Оффлайн degreen

« Ответ #6 : 15 Май 2009, 17:32:25 »

То же мне проблема: Жопокус обыкновенный, не больно кусаются личинки, а взрослые твари ссука больно.

Метод борьбы кстати прост - старый добрый вазелин, перед нырком мажешь особенно подверженные укасам места и все - счастье, кстати рыба тоже положительно ведется на вазелин...

Взято тут: www.wikipedia.ru/main.php/jopokusstandart/view
Продам ВОЛОСАТЫЙ ЛИНОЛЕУМ, спросить в Личке.

Оффлайн подвох

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • отращиваю жабры
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2010, 14:29:05 »
меня ни разу ничего не кусало в воде

Оффлайн ZABAVA

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 16
  • Привет Фокс!!!)
    • Мужской портал "Сильная Половина"
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2010, 15:50:46 »
Ну и отлично.
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Оффлайн Tirk

• Продам шпулю на Shimano Exage 2500 FA
  • Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 432
  • Куплю шпулю на Shimano Exage 2500 FA
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2010, 17:32:32 »
 ;D, вот и поговорили :), где ты эту тему нашел
Я не супертяж, я суперляж (с) TYSON

Оффлайн сержик

« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 10:21:08 »
в начале осени плавал ещё без перчаток ну и занырнул в новом для себя на реке месте ,интересный коряжник с интересным настилом из травы ,полностью пройти весь масив за раз не удолось пришлось сделать дырку в толстом слое травы и мусора . когда я вылез на чистое то увиел что все руки и лицо усыпаны рыбными пьявкоми  ???судорожно обтряхивая руки  пулей вылетел на берег . одну всётоки пропустил возле маски потом шишка неделю чесалась . такое со мной первый раз было ,просто жуть ,какой только гадости нет в воде синей,жолтой,красной ,одним словом твари

Оффлайн ZABAVA

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Привет Фокс!!!)
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 12:12:06 »
Красавец) Прямо представляю, как ты головой тянулся к небу. Напоминает сцену из "Эйс Вентура - 2", где он из носорога через жопу вылазил.
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Оффлайн сержик

« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2010, 17:07:04 »
сейчас мне и самаму смешно а тогда было не до смеха весь в каких-то козявках ;D

Оффлайн ZABAVA

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Привет Фокс!!!)
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 17:24:54 »
Так ты ещё и в козявках!? :cr: Ох уж эти подвохи...

Оффлайн vadim_v

« Ответ #14 : 27 Январь 2013, 18:03:05 »
кто знает, что это за тварь?http://video.mail.ru/bk/simex/54/68.html знаю точно, что на северском донце такая хрень водится, так как сам там ее видел.
слышал байку, что эта хрень человеку под кожу может залезть ??? хотелось бы узнать на сколько это правда? 
Ватцап, Вайбер 8960622332два.