Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Щука...ты где...отзовись!!!  (Прочитано 130351 раз)

Оффлайн DCSAlex

Re: Щука...ты где...отзовись!!!
« Ответ #645 : 10 Сентябрь 2013, 22:47:42 »
Готов принять штрафные балы...

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 30
« Ответ #646 : 10 Сентябрь 2013, 22:56:30 »
А дальше пришли рыбаки и подушили карандашей и шнурков.
   если на это расчитывать, то вопрос "куда поехать на щуку" будет звучать еще чаще.
Кто ловит щуку, у того таких вопросов не возникает.
Ловится везде, если у рыбака есть время, объездить бассейн реки, посмотреть снимки Google Maps, главное, есть терпение, желание эксперементировать... И все получится))) Много времени...
. Другое дело, что нехотелось бы наблюдать в этой теме как форум превращается в  площадку самоутверждения рыбаков владеющими великой тайной спининговой ловли и списком зашифрованных водоемов, нужно создать отдельную тему: "Ловил, похвастаюсь, нескажу где" Что бы все желающие могли демонстрировать новичкам свой нимб, диаметр которого, зачастую превышает диаметр головы, а его сияние просто затмевает основную тему любой ветки....
В какой то степени я с Вами согласен.... но есть одно НО... как только форумчане открывают водоём на котором неплохо отловились - через какое то время водоём превращается в негодность... Браконьеры к большому сожалению не дремлют и как показала практика активно читают форум.
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

Оффлайн fotorybak

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 222
  • Пенистый-не обязательно ху@вый...
« Ответ #647 : 10 Сентябрь 2013, 23:06:08 »
А дальше пришли рыбаки и подушили карандашей и шнурков.
   если на это расчитывать, то вопрос "куда поехать на щуку" будет звучать еще чаще.
Кто ловит щуку, у того таких вопросов не возникает.
Ловится везде, если у рыбака есть время, объездить бассейн реки, посмотреть снимки Google Maps, главное, есть терпение, желание эксперементировать... И все получится))) Много времени...
. Другое дело, что нехотелось бы наблюдать в этой теме как форум превращается в  площадку самоутверждения рыбаков владеющими великой тайной спининговой ловли и списком зашифрованных водоемов, нужно создать отдельную тему: "Ловил, похвастаюсь, нескажу где" Что бы все желающие могли демонстрировать новичкам свой нимб, диаметр которого, зачастую превышает диаметр головы, а его сияние просто затмевает основную тему любой ветки....

А давайте побеседуем приватно на тему водоёмов и информации о них...и компетенции об индивидуальном суждении об общественных моментах?...и Вы напишете ещё раз в той же теме и об этом же?...мой телефон в справочнике РБ...
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 23:06:40 от fotorybak »
Товарищ, с удареньем внимательнее будь...

Оффлайн DCSAlex

« Ответ #648 : 10 Сентябрь 2013, 23:10:16 »
Я прекрасно это понимаю, просто уже неприятно читать, как новички просто умоляют показать"то заветное место", некоторые при этом может быть на нем даже и были, просто не повезло, не хватило опыта, терпения, ведь "заветное место" не одно, и у каждый может найти свое))), Обидно то, что многие просто бросают спининг, так и не набравшись терпения. По сути форум превращается в междуцсобчик ограниченного круга людей. И с этим надо смирится, такова специфика рыбацкой темы:D:D:D.
  А по поводу зарыбления, что мешает создать АО и взять в аренду пруд для щуки?  С таким количеством желающих проблем с уставным капиталом не будет.

Оффлайн fotorybak

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #649 : 10 Сентябрь 2013, 23:14:09 »
Я прекрасно это понимаю, просто уже неприятно читать, как новички просто умоляют показать"то заветное место", некоторые при этом может быть на нем даже и были, просто не повезло, не хватило опыта, терпения, ведь "заветное место" не одно, и у каждый может найти свое))), Обидно то, что многие просто бросают спининг, так и не набравшись терпения. По сути форум превращается в междуцсобчик ограниченного круга людей. И с этим надо смирится, такова специфика рыбацкой темы:D:D:D.
  А по поводу зарыбления, что мешает создать АО и взять в аренду пруд для щуки?  С таким количеством желающих проблем с уставным капиталом не будет.

Готов ответить по всем пунктам и ТАКТИЧНО ответить...особенно про новичков...

Оффлайн Thor

• All u need is spinning
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 111
  • Ядрена Сотона
« Ответ #650 : 10 Сентябрь 2013, 23:21:05 »
fotorybak дык что мешает? Отвечайте! Мы все почитаем и примем в этом вопросе самое сердечное участие!

Если у тебя нет врагов, значит ты никогда не отстаивал свои интересы!

Оффлайн fotorybak

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #651 : 11 Сентябрь 2013, 08:00:37 »
Thor мой последний пост продолжение предыдущего,а там написано "приватно"...чтобы не разводить сральник на форуме,могу лично детально расписать обстановку и ,возможно, покажу какой-нибудь пруд г-ну DCSAlex...вполне вероянто,что он несколько изменит свой взгляд на сложившуюся ситуацию...

...однажды в молодости мы бухали под окнами Солнцевской прокуратуры на травке...и нас отвезли в девятку...именно там я последний раз слышал-"Отвечайте!"... >:(
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2013, 08:09:00 от fotorybak »

Оффлайн Thor

• All u need is spinning
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 111
  • Ядрена Сотона
« Ответ #652 : 11 Сентябрь 2013, 09:24:43 »
"Отвечайте!" - это конечно, больше литературное. Но с другой стороны, зачем приватно? Вполне можно и для всех. Ведь новички приходят и приходят, и не понимают...

Если у тебя нет врагов, значит ты никогда не отстаивал свои интересы!

Оффлайн Novel

« Ответ #653 : 11 Сентябрь 2013, 09:33:44 »
Так вот что вы думаете, у нас проверенные водоемы, в которых щука в лодку прыгает?
На других водоемах щуки нет?
У Вас не хватает терпения, и вы бросаете спиннинг, так, слава богу, значит это не Ваше.
Если Вы любите ловить щуку, Вы сами всему научитесь. За руку Вас некто не поведет, интернет со всеми статьями перед Вами, форум это не школа, это средство общения, где Вы, если вы нормальный адекватный человек, можете что то спросить вежливо, и Вас не кто не обидит и обязательно поделиться опытом и информацией.
Свои наработанные сотнями выездов пруды, я крайне редко афиширую, и говорю о них только тем людям, которые умеют бережно относиться к рыбе и природе.

Оффлайн fotorybak

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #654 : 11 Сентябрь 2013, 13:54:02 »
Вот и вполне грамотный ответ от Novel...а в живой беседе можно найти ещё более взаимопонимания...в принципе мне на хрен не нужны лишние заморочки,но готов потратить время на новичков и страждущих...

Оффлайн PbI6aFish

« Ответ #655 : 11 Сентябрь 2013, 14:49:13 »
А я бы пару уроков взял по хищнику...
Я мзду не беру, за державу обидно! (с)

Оффлайн Pasha

« Ответ #656 : 11 Сентябрь 2013, 15:10:47 »
....... готов потратить время на новичков и страждущих...

Возродить практику семинаров!!!!!!!!!!!

Я правильно понял?
Хотя тут уже есть много народу, что и не успели застать семинары, и не поймут о чем речь....
"В жизни всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Оффлайн tikut

« Ответ #657 : 11 Сентябрь 2013, 15:16:42 »
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности, и он теряет контроль над временем

Оффлайн Савелич

• Охотник
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 665
  • красно-белый пятачОк
« Ответ #658 : 11 Сентябрь 2013, 15:24:33 »
+1     ...только со временем полная задница, но очень хоцца)
Велика Россия, а машину бл@дь и поставить негде...

Оффлайн PbI6aFish

« Ответ #659 : 11 Сентябрь 2013, 15:45:23 »
...только со временем полная задница, но очень хоцца)

+1
Я мзду не беру, за державу обидно! (с)