Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Рыдал и плакал  (Прочитано 1411434 раз)

Оффлайн D-Man

• ʞинɯохо и ʞɐƍıqd ņıqdǝɯɐW
  • Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 57
Re: Рыдал и плакал
« Ответ #6420 : 29 Июль 2019, 12:45:23 »
https://pikabu.ru/story/da_chto_tyi_znaesh_o_zabyityikh_veshchakh__6838846

Да что вы знаете о забытых вещах? )))
Страховка ОСАГО, КАСКО и другие за 7 минут без очередей и сбоев оналайн - ЛЕГКОстрах.рф

Оффлайн Kvint

« Ответ #6421 : 09 Август 2019, 15:07:31 »
Провокация.
 Супругу укусила за палец наша собака, эта флегма из серии "до смерти залижет".
Цапнула солидно: рука распухает на глазах, мелкий скачет вокруг, выспрашивая с надеждой: "Это ты её спровоцировала? Ты?" (жена всё категорически отрицает, но, как выяснилось позднее, она сама первой собаку за хвост схватила). Поехали в "травму", фиксация, лангет, все дела. С тех пор эта загипсованная рука стала главным аргументом в спорах с собакой: чуть что, жена совала руку ей под нос, вопрошая: "Кто это сделал? кто?!". И собака струилась в угол и там с виноватой мордой сворачивалась в клубок. Наконец, гипс торжественно сняли, приехали домой, и жена по привычке сунула синий палец собаке под нос с тем же вопросом. Собака, уже подзабывшая, с чего начался конфликт, и раздосадованная необоснованными на её взгляд наездами, кусает её за тот же палец...

Семинар для женщин на тему:
"Как жить в любовных отношениях с вашим мужем".

Женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей? Все женщины подняли руки. Тогда их спросили:
-«Когда в последний раз вы сказали вашему мужу вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст:
-«Я люблю тебя, дорогой». Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения: Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7. ?! ?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты не хотела, ответ — нет.

...каждый болен Рыбалкой по разному,  но похоже что навсегда!

Оффлайн Андреи4

« Ответ #6422 : 13 Сентябрь 2019, 13:15:47 »
Стартовал долгожданный сезон осенне-зимней охоты. Начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Ближайшая охотинспекция находится в соседнем городе и работает только в будни по полдня. Времени сорваться с работы вообще нет. Пришлось попросить жену, мол дорогая съезди, получи, вот тебе все документы, там только охотоведу их покажешь и он выпишет лицензию. Приехала значит, там очередь, ну она отстояла (естественно одна единственная девушка среди бородатых мужиков в хаки) и подошла к охотоведу, отдала документы. Тот начал что-то там набивать на компе, что-то записывать в тетрадь и вдруг задает вполне логичный вопрос: "вам лицензию на кого? ", ну и жена не долго думая ответила: "на мужа! "... Очередь упала...
Не всё так просто, как кажется...