Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Рыдал и плакал  (Прочитано 1398637 раз)

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 316
  • Рыбалка-лучшее оправдание для выпивки ранним утром
Re: Рыдал и плакал
« Ответ #6390 : 30 Декабрь 2018, 10:46:20 »
https://coub.com/view/1fjztr

А это сегодня...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Tirk

• Продам шпулю на Shimano Exage 2500 FA
  • Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 370
  • Куплю шпулю на Shimano Exage 2500 FA
« Ответ #6391 : 30 Декабрь 2018, 12:52:02 »
Та же беда, блин... ;D
Я не супертяж, я суперляж (с) TYSON

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6392 : 30 Декабрь 2018, 15:39:24 »
https://coub.com/view/zte2p
А эт Шура пришёл час назад.)Дома хоть шаром покати было.)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6393 : 30 Декабрь 2018, 15:41:43 »
https://coub.com/view/1ebd7s
Всем добра,))

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6394 : 30 Декабрь 2018, 16:07:11 »
И как сказал давеча мой друг:"Мы в ответе за тех,кого возбудили,но не удовлетворили!"

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6395 : 30 Декабрь 2018, 16:21:30 »
Ил-76 находится в воздухе.
Он летит прямо со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы погрузиться в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы  становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.
Это называется " S. O. S."
Slower-Older-Smarter
(медленнее-старше-умнее)
Посвящается моим молодым и старым друзьям, которые приближаются, как я, к периоду S. O. S.

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6396 : 30 Декабрь 2018, 16:27:13 »
Однажды на отдыхе Алехину предложили сыграть партию в шахматы. Алехин согласился, но при расстановке фигур сразу убрал одну свою ладью.

Соперник: «Как же так? Вы меня совсем не знаете и даете ладью форы»?

Алехин ответил: «Если бы я не мог вам дать ладью форы, я бы вас знал».

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6397 : 01 Январь 2019, 19:31:10 »
Уписался!
Сидим с другом выпиваем в столовой.Жена с дочерью и внуком где-то на втором этаже.Приходит внук,приносит "штуку".
-Маркуша.Где взял?
Улыбнулся и через пару минут ещё одну принёс.
-Маркуш!Ты где их берёшь?
Семёныч мне:
-Да не мешай.Носит деньги и хорошо.
Я ему:
-Налички дома точно нет.Тока вражеские...Он же у соседей не тырит.
Через пять минут приносит "пятёрку".Семёныч забеспокоился,орёт:
-Лен!!Маркота деньги нам носит!Где берёт?Или вы шутите?
А жена моя:
-Я не знаю где берёт.Мы телевизор смотрим,а он у Андрея в рыбацкой комнате шурудит.
Внук нычку нашёл,которую я по синей волне притырил летом.И забыл где.))
25 т.р.))

Оффлайн жучара

« Ответ #6398 : 08 Январь 2019, 17:43:14 »
Хочешь ей толсто намекнуть?
Приготовь ей сосиски в беконе!
« Последнее редактирование: 08 Январь 2019, 17:44:58 от жучара »

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6399 : 10 Январь 2019, 11:23:12 »
Восхитился сам собой.)
Сейчас один умник в виде зама генерального,его же родственника и его же,сука,соседа по палате,попытался при лЮдях сумничать:
-У вас на объектах куча проводов и кабелЕй,а вы даже не представляете,что такое электричество!!!
А я при СССР образование получал.Одно даже в ХАИ.))
-Ну почему не знаем.Упорядоченное движение заряженных частиц.В металлах-электроны.Эт если по проводам.В электролитах-ионы.Эт если в аккумах.В газах-ионы и злектроны.Про космос не скажу,не помню.
Посмотрел так,что я понял-убил,курва.)А один особо ипанутый мой друг трижды хлопнул и сказал "браво".

Оффлайн khomyak46

« Ответ #6400 : 05 Февраль 2019, 19:56:09 »
      # 
Идет священник по дороге, видит мужик траву косит, а на косе у него колокольчик привязан.
— Зачем, мужик, ты колокольчик на косу повесил.
— А затем, чтоб от звона в траве всякие птички-мышки разбегались и я никого косой не повредил.
— Эвон ты как о тварях земных печешься, давай я тебе за это грехи отпущу. Есть в чем покаяться?
— Да,батюшка, есть. Я с хозяйской дочкой грешу на сеновале.
— Ну что ж, отпускаю этот грех. Есть еще что?
— Да, батюшка, еще с хозяйкой грешу.
— Не хорошо конечно так, но раз обещал, отпускаю и этот грех.
— А когда хозяйка с дочкой в город на базар уезжают, я с хозяином грешу.
— Мужик, да тебе колокольчик не на косу вешать надо!
ни что так не уменьшает вес пойманой рыбы,как подаренные электронные весы

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6401 : 12 Февраль 2019, 15:29:55 »
Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.

Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за «возможную недипломатичность» и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы.

«Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он.

Сам глава Роснано от комментариев отказался. Согласно изменениям в его рабочем графике, разосланным организаторами саммита вскоре после инцидента, далее в мероприятии будут участвовать только заместители Чубайса.

Оффлайн Савелич

• Охотник
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 627
  • красно-белый пятачОк
« Ответ #6402 : 13 Февраль 2019, 22:28:45 »
Андрей, разжигаешь, лодку шатаешь. У нас усе карашо. Чубайсы, Ебайсы... Живем отлично, так и думаем, как-бы еще в Венесуэле порядок был, это ведь так важно.
Велика Россия, а машину бл@дь и поставить негде...

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #6403 : 14 Февраль 2019, 06:40:53 »
На самом деле это новость с "Панорамы" и такого министра не существует в Китае.)Но живи этот рыжий там уже давно бы последнюю сигарету курил.))

Оффлайн Kvint

« Ответ #6404 : 14 Февраль 2019, 16:14:41 »
ПРО КУРИЦУ.....
В субботу  я уже буквально от порога своего дома повернул в продуктовый магазин. Хотя вроде бы ничего не было нужно. Просто дома ждали дела, звонки и электронная почта. Хотелось чуть отсрочить всю эту текучку. В магазине ко мне подошел здоровый похмельный мужик. Заглянул в мою почти пустую корзину:
— Что? Дорого все?
Я пожал плечами. Бреду дальше. Он опять появляется передо мной:
— Слышь! Выручи! Я так есть хочу, а денег вообще нет! Купи мне курицу! Курица ведь недорого стоит!
Я посмотрел на ценники. Жуть не хотелось никому ничего покупать. Но тут закричала моя душа:
— Вдруг человек голодает и просит тебя от отчаянья. Ты ему не поможешь и всю жизнь будешь об этом вспоминать! А тебе ведь завтра на исповедь идти!
Я ему говорю:
— Подожди меня у выхода из магазина. Не ходи за мной.
Он ушел.
Я купил ему курицу, вынес. Даю ему в руки.
Спасибо!
Пожалуйста.
Но я еще не отошел от него на два шага, как редким пешеходам он начал эту курицу предлагать:
— Слышь, мужик! Возьми курицу за полтинник!
— Эй, мать! Купи у меня курицу — за пятьдесят рублей отдам.
Я повернулся, хотел что-то сделать...
А что я буду делать? Вырву курицу? Дам по морде? Начну кричать?
 Было обидно и противно. Меня только что развели.. Мужик на мою фигуру не реагировал. Я для него не существовал....
Я вернулся домой. Через часа два мне нужно было снова отлучиться по делам. А от подъезда отъезжала неотложка. Консьержка и еще несколько соседок что-то оживленно обсуждали. Я спросил, что случилось?
И Евгения Михайловна с восьмого этажа рассказывает, что пошла в тот самый магазин, где до этого был я. На улице к ней пристал насквозь промокший, трясущийся от холода алкаш, стал предлагать курицу "хотя бы за тридцать рублей". Она пыталась от него отделаться, тогда он вложил ей в руки эту курицу со словами:
— Бери, мать! Бери бесплатно.
И ушел.
Вот с этим приобретением она вернулась домой. А дома дочка Жанна ей выговаривает:
— Вот кто теперь эту курицу будет есть? Где ее твой алкаш взял? Может она испортилась?
Дочь решила курицу выкинуть, а Евгения Михайловна не разрешает:
— Выкидывать продукты грех! Даже алкаш не выкинул. Надо кому-нибудь другому отдать, если сами есть не будем.
Вот они стали думать, кому в доме нужна курица с сомнительной биографией. Поняли, что никому. Вроде бы все соседи вполне благополучные люди. Принести вдруг кому-либо из соседей курицу, даже в вакуумной упаковке, — это странно.
Но на втором этаже живет Галина. Несмотря на возраст она всегда ярко одевается и похожа на Жанну Агузарову в глубокой старости. А денег у нее нет ни копейки. И кто чем ей все помогают.
Понесли курицу Галине. Дверь у нее никогда не на замке. Постучались — молчит. Толкнули дверь — отворилась. Галина не отвечает. Прошли в квартиру — нашли ее на полу. Вызвали скорую. Перед уходом, унося на носилках Галину, врачи говорят:
— Если бы мы приехали хоть на несколько минут позже, то не было бы этой женщины в живых. Мы успели в последний момент.
Так курица ненароком спасла жизнь человеку.
Но на этом еще не все. У Евгении Михайловны с дочкой опять раздор: куда девать курицу?
Дочь предлагает выкинуть. Мать — отдать бомжам на улице.
Они оделись и несмотря на дождь пошли искать бомжей. Не нашли. Исходили половину района. Дошли до метро. Нет бомжей. Недалеко от метро есть часовня. Решили отнести курицу туда. Тем более рейтинги у курицы высокие: она жизнь человеку спасла. Пусть ее съедят приличные люди.
Вернулись они довольные, но мокрые, хотя уходили с зонтом. Рассказывают консьержке, что рядом с часовней на лавочке под проливным дождем сидел благообразный старичок с собакой. Вот они ему курицу и подарили. Он своей собаке показывает курицу и говорит:
— Представляешь, Кукуруза (это ее кличка)! Нам Господь подарок прислал!
Евгения Михайловна с дочкой уже от него отходили. Но ведь когда делаешь добро — это засасывает. Хочется делать еще и еще. Поэтому дочь вернулась и подарила старичку свой зонт. Вот почему они возвратились мокрые. И из-за этой несчастной курицы чуть не заболели. Хорошо, что у консьержки был коньячок.
А на следующий день, в воскресенье, я снова пришел в магазин. И стоит этот самый алкаш. У меня на него обиды уже никакой нет. Наоборот! Это такой урок: даже когда тебя обманывают, это может помочь многим!!!
Алкаш меня узнает. Я спрашиваю:
— Чего мою курицу отдал?
— А откуда ты знаешь?
— Я все знаю!
— А что мне с ней делать?
— Мог бы съесть!
— Да что ты! У меня вчера такое похмелье было, что мне как-то о еде мысль в голову не пришла. Зато сегодня я бы поел. Все утро о бульончике от той курицы думаю. Дурак я! Взял и отдал. Может, ты купишь мне другую курицу, а то внутри все сводит!
Я прямо растерялся! А душа кричит:
— Вот что было бы, если ты вчера ему отказал? Посмотри сколько всего хорошего благодаря ему произошло!!! Купи ему курицу!
— Ну ладно! Иди к кассе, я сейчас.
Он уходит, но уже отдаляясь от меня, разворачивает голову и бросает мне с улыбкой:
— И еще 150 грамм бы хорошо к бульончику!
А затем, уже от касс кричит на весь магазин голосом, похожим на голос Гармаша, цитируя "Бриллиантовую руку":
— Сеня! Еще 150 грамм шампанского — и все!
И начинает гулко смеяться.
И все в магазине засмеялись. И три-четыре человека покупателей, и две кассирши.
Ну и я, конечно.
А после магазина думаю: надо пойти к часовне, посмотреть на того старичка, который сидел с собакой. Вдруг я его увижу.
Не знаю, почему-то мне это было важно сделать.
Утром день был пасмурный, а теперь сияло солнышко. Прогуляться было — чистое здоровье. Старичок сидел у часовни. Он и правда был невероятно благообразный, светлый. Сидел он не там, где нищие, а чуть поодаль, на лавочке. Словно шел по улице и просто решил передохнуть. Рядом лежала его собака.
Старичок смотрел на прохожих и улыбался.

...каждый болен Рыбалкой по разному,  но похоже что навсегда!