Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Рыдал и плакал  (Прочитано 1374154 раз)

Оффлайн Kvint

Re: Рыдал и плакал
« Ответ #6360 : 13 Сентябрь 2018, 15:49:00 »
Случайно услышанный разговор.....

У меня зарплатная карта сберовская, получила недавно новую, и где-то потеряла бумажку с пин-кодом, (да, да сама виновата, знаю!) А в сбере востановить пин-код нельзя, только перевыпус карты. Оператор по телефону сообщила, чтобы выпустить новую карту, старую заблокируют, если на карте есть денежные средства, то их можно получить в офисе сбербанка. Короче пришла я в сбер, взяла талончик, дождалась своей очереди, работница сбера спрашивает:
-Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
Я:
- Здравствуйте, я потеряла пин-код от карты и хочу заказать перевыпуск, а перед этим снять деньги с карты.
-Вы можете снять денежные средства, в нашем банкомате, которые находяться в первом зале.
-Каким образом?
-В зале есть консультант, вам покажут как снять денежные средства с вашей карты.
-Девушка, вы издеваетесь что ли? Я говорю вам что пин-код потеряла, как я по вашему без него деньги сниму?
-Ой, простите, я вас не поняла сначала. Так, вы хотите, снять все деньги и заказать новую карту?
-Да, именно так.
Девушка провела необходимые действия, дала на подпись заявление, выдала деньги. Я спрашиваю:
- Через сколько будет готова новая карта? А то у меня скоро зарплата.
- Так вам нужно перевыпустить карту?
- Ну да, я же так и сказала!
- Простите, я ошиблась и случайно заблокировала вашу карту, а вы на нее получали зарплату?
-Да.
- Я могу выдать вам сейчас новые реквезиты, и вам сегодня дадут карту моментум.
-Что-то я не поняла, при чем тут моментум?
-Ну чтобы вам зарплату туда перечисляли.
- Да не хочу я моментум! Перевыпустите мне мою виза!
-К сожалению заблокированную карту нельзя перевыпустить, можно только заказать новую, тогда реквизиты тоже поменяются. Я сейчас перенаправила ваш талончик к девушке, которая закажет вам новую карту.
Посидела я опять в очереди. Сажусь к другой работнице, рассказываю зачем пришла, она мне:
-Я вас поняла, выпуск новой карты будет стоить 750 рублей.
-А перевыпуск?!
-Бесплатно.
-Тогда я не согласна.
-С чем вы не согласны?
-С тем, что ваша коллега, ошиблась и заблокировала мою карту, а я теперь должна отдать из своего кармана 750 рублей!
-Подождите пару минут, я схожу уточню.
Ушла, через 5 минут возвращается и говорит:
-Я сейчас перенаправлю вас в третье окошко, там вам помогут.
Опять сижу в очереди. В третьем окошке подробно обрисовала ситуацию, на что получила ответ:
-Простите, но решить вашу проблему можно только с того компьютера, где была совершена блокировка, я перенаправила ваш талончик, к первому окошку.
И снова я сижу в очереди. Вернули меня обратно к той девушке, что заблокировала мою карту, она у себя просто сделала отмену блокировки, заказала перевыпуск, дала мне заявление на подпись, и даже не извинилась!
Капец, че у них там вообще твориться?

...каждый болен Рыбалкой по разному,  но похоже что навсегда!

Оффлайн lgfishman

• Помощник рыбака
  • **
  • Лайков: 166
  • Хочу на рыбалку!!!
    • FotoFile.ru
« Ответ #6361 : 13 Сентябрь 2018, 17:45:49 »
Да если бы это было только у них.... это повсеместно проявлется ;D
Что посмеешь - то пожмёшь (Н.Фоменко)

Оффлайн khomyak46

« Ответ #6362 : 14 Сентябрь 2018, 07:25:03 »

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак. Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает: - Топливо закончилось, видимо. - У вас что - в канаве топливо? - Нет, вода. Пауза минут десять. - У вас что, есть моторы, которые работают на воде? - Нет, он же на соляре! Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном. Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы Немец долго переваривал услышанное и выдал: - А почему у вас топливозаборник не до дна сделан? Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру: - На?уя, а если вдруг вода в соляре!?
ни что так не уменьшает вес пойманой рыбы,как подаренные электронные весы

Оффлайн ARNB

« Ответ #6363 : 14 Сентябрь 2018, 08:46:49 »

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления. И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак. Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает: - Топливо закончилось, видимо. - У вас что - в канаве топливо? - Нет, вода. Пауза минут десять. - У вас что, есть моторы, которые работают на воде? - Нет, он же на соляре! Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном. Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы Немец долго переваривал услышанное и выдал: - А почему у вас топливозаборник не до дна сделан? Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру: - На?уя, а если вдруг вода в соляре!?
Толи увидел бы немец в баке авто на севере зимой..
Там плавает все что угудно, кроме топлива.
От того и заборники выше, а это примерно литров 40 на 300 литровом баке (если про урал говорим)
рыбалка - это успокоение души и нервов......

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 286
  • Рыбалка-лучшее оправдание для выпивки ранним утром
« Ответ #6364 : 14 Сентябрь 2018, 08:53:13 »
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Только бросив пить можно узнать умеете ли вы танцевать.

Смотрел список Форбс, походу школа дзюдо в Питере выпустила больше миллиардеров, чем Гарвардская школа бизнеса.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Kvint

« Ответ #6365 : 21 Сентябрь 2018, 14:07:07 »
Прошу прощения, если кому-то будет "резать слух".
(Просто очень "в точку!")

Как вешняя вода бегут года,
И выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж@ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо!!!
Все говорят о сердце, о мозгах... Оставьте - ж@па самый главный орган ...
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость и тайна бытия,
И чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она как Родина - настолько брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа -
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений и событий
Что сейчас царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней....
У русских ж@па - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё ею чувствуем и всех туда же посылаем,
Все через нее Мы делаем дела.
Как банный лист Мы к ж@пе прилипаем,
Пока Нас жизнь за ж@пу не взяла!

Оффлайн Савелич

• Охотник
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 609
  • красно-белый пятачОк
« Ответ #6366 : 26 Сентябрь 2018, 10:44:20 »

Цирк. На арену цирка выходит мужик и тащит за хвост здоровенного крокодила. Притаскивает его на самый центр арены и говорит зрителям:
- А сейчас, я покажу вам смертельный номер!
Берёт огромную палку и бьёт ею по голове крокодилу. Тот открывает пасть. Мужик достает свой член, кладёт его крокодилу в пасть и бьёт палкой по спине крокодилу, после чего тот захлопывает пасть. Мужик через некоторое время снова бьёт палкой крокодила, тот открывает пасть, мужик достает из пасти крокодила невредимый член и кланяется. После чего спрашивает у зрителей:
- Ну, кто тоже хочет попробовать?
Из первых рядов встаёт блондинка и робким голосом говорит:
- А можно мне?... только вы меня палкой по голове не сильно бейте.
Велика Россия, а машину бл@дь и поставить негде...

Оффлайн Kvint

« Ответ #6367 : 28 Сентябрь 2018, 14:57:44 »
Пятница...
Прохожу мимо детской площадки,
Ей-Богу,как будто побывал в Средневековье....
Платон бьет Елисея,
Ростислава плачет, а
Светозар описался....

Оффлайн khomyak46

« Ответ #6368 : 01 Октябрь 2018, 20:56:58 »
      # 
От нефтяных доходов штата за 2018 год каждый житель Аляски получил всего $1600.
От нефтяных доходов страны за 2018 год каждый житель России получил: +2% к НДС, +15% к цене топлива, +10% к тарифам ЖКХ, +5 лет к пенсионному возрасту и офигенный мультик про сверхзвуковые ракеты.

Оффлайн Олег Козлов

« Ответ #6369 : 01 Октябрь 2018, 23:15:19 »
khomyak46 Спасибо!!! Может те, хто орёт что на рабоотааать, поймёт.....!

Оффлайн Андреи4

« Ответ #6370 : 03 Октябрь 2018, 08:28:21 »
Я паспорт посеял. Теперь вырастет паспортное дерево... А из него сделают паспортный стол!
Не всё так просто, как кажется...

Оффлайн khomyak46

« Ответ #6371 : 03 Октябрь 2018, 19:40:53 »
Когда мне хочется праздника, я просто включаю гирлянду и бухаю.

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 286
  • Рыбалка-лучшее оправдание для выпивки ранним утром
« Ответ #6372 : 03 Октябрь 2018, 19:58:00 »
А мне легче!У меня гирлянды нет...)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Андреи4

« Ответ #6373 : 03 Октябрь 2018, 21:30:34 »
— Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
— Ничего не заставляет, я доброволец.
Не всё так просто, как кажется...

Оффлайн khomyak46

« Ответ #6374 : 19 Октябрь 2018, 18:38:31 »

Путин прокомментировал вопрос о ядерной войне "Мы попадем в рай, а они - просто сдохнут":

Прожил жизнь праведником, попадаешь такой в рай, а там с.. опять Путин.....