Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Места для подводной охоты  (Прочитано 162329 раз)

Оффлайн михаил-31

Места для подводной охоты
« : 01 Апрель 2009, 19:25:24 »
Привет подвохи Белогорья. В выходные собираюсь поехать занырнуть, хотел бы узнать кто где был и какой прозрак? Может есть у кого желаение , занырнём вместе.
Телеграфируйте 89511522510 :)

zabava

• Гость
Re: Места для подводной охоты
« Ответ #1 : 02 Апрель 2009, 05:22:03 »
Миш, прозрака по моему сейчас нигде достойного нет. Думаю ещё недельку помутит, а потом, если дождя не будет - можно погружаться.

Оффлайн kazah_ru

« Ответ #2 : 02 Апрель 2009, 09:17:09 »
местами только Виноградов делится, а остальные берегут для себя любимых. так что ищи и обрящешь или обрящаешь. оговорюсь сразу я вообще ни разу не нырял и мест  не знаю. :( вот в субботу, а скорее в воскресенье впервые в полном комплекте еду на жд мост. в титовке буду отгружатся да костюм испытывать.
Браконьер - враг социалистического охотничьего хозяйства.

Оффлайн kazah_ru

« Ответ #3 : 02 Апрель 2009, 15:22:33 »
тогда будем искать. и что.... и найдем....

zabava

• Гость
« Ответ #4 : 02 Апрель 2009, 16:43:18 »
Тогда ищи в ванной. Больше прозрака нигде нет. И неделю не будет. Земля оттаивает и вода из неё течет в реки. Я всё понимаю, и самому не терпится, но надо смотреть правде в глаза, чтобы пассажиры проезжающие в пригородном поезде Белгород - Титовка не ржали всем экипажем над странным подвохом в мутной луже.

Оффлайн kazah_ru

« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 17:01:20 »
в ванной не отгрузишься нормально :) а на счет пассажиров то х с ними пусть ржут. я так понял над нами все подсмеиваются.... завидуют наверно.

Оффлайн Dick Silver

« Ответ #6 : 02 Апрель 2009, 20:55:45 »
Не мужики, делать сейчас не хрена... Сам по всем местам своим на досуге прокатился-везде жопа, даже на Псле.

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 43
  • Не бросал я коня
« Ответ #7 : 02 Апрель 2009, 21:14:31 »
Я то же на Псле был 3 дня назад. Муть и бреки.

Оффлайн OSA

« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 16:01:50 »
В прошлые выходные был в районе пляжа, вывешивался ну и просто разныривался, видимомть не больше метра, а выше ж/д моста немного получше, но все равно ловить пока нечего. :'(
Ныряйте с нами, ныряйте глубже нас, быстрее нас и удачнее нас!
А главное – ныряйте безопасно и с удовольствием!
AOWD № 0807U13360

Оффлайн михаил-31

« Ответ #9 : 04 Апрель 2009, 01:07:45 »
Кто поделится информацией о реке Ворскла. Какой бывает прозрак,какие глубины,рыба,места?

Оффлайн OSA

« Ответ #10 : 04 Апрель 2009, 14:24:02 »
Ворскла интересная река, да и рыба там есть крупная, щука до7 кг, глубина  максимум 4 метра и то кое где, в основном заросло все водорослями.
Ныряйте с нами, ныряйте глубже нас, быстрее нас и удачнее нас!
А главное – ныряйте безопасно и с удовольствием!
AOWD № 0807U13360

Оффлайн михаил-31

« Ответ #11 : 04 Апрель 2009, 22:20:35 »
Сегодня был в Алексеевке(ближней), зеркало открылось ото льда,прозрак не более метра,ветер ,сильная волна,рыбы не встретил,зато сети уже на "боевом"посту.поплавал,и то уже хорошо.

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 30
« Ответ #12 : 04 Апрель 2009, 22:38:26 »
Сегодня был в Алексеевке(ближней), зеркало открылось ото льда,прозрак не более метра,ветер ,сильная волна,рыбы не встретил,зато сети уже на "боевом"посту.поплавал,и то уже хорошо.
михаил огромная просьба... при  обнаружении сетей звонить по телефонам которые указаны в разделе Браконьерство->контролирующие органы
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

Оффлайн Magellan

« Ответ #13 : 04 Апрель 2009, 22:47:51 »
Сегодня был в Алексеевке(ближней),
Мужики, просветите... а я слышал, что этот пруд типа администрация забрала себе и охрану выставили... Просто слышал, что красиво там очень летом, растений много под водой и сама вода чистая...

Оффлайн михаил-31

« Ответ #14 : 05 Апрель 2009, 21:31:44 »
По поводу того что Алексеевский(ближней) пруд "прибрали к рукам" я не слышал.Всю зиму там ловили щуку на жерлицы,вчера там мужики плавали на лодках ,никого из "охраны администрации" не было.А вообще пруд интересный.