Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Для стройки.....  (Прочитано 495679 раз)

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 27
  • Не бросал я коня
Re: Для стройки.....
« Ответ #1770 : 31 Июль 2018, 08:22:25 »
Где цемент в этом сезоне правильно покупать? (1,5 тонны)

Оффлайн региус

« Ответ #1771 : 07 Август 2018, 22:11:03 »
Всем привет. Нужны обрезки доски 50-ки. длиной не менее 50 см. Желательно не кривые и без сучков. И естественно не "дрова". Может у кого остались?
« Последнее редактирование: 07 Август 2018, 22:13:01 от региус »
для гения я уже достаточно рассеян, но недостаточно опытен

Оффлайн ARNB

« Ответ #1772 : 07 Август 2018, 22:22:04 »
Всем привет. Нужны обрезки доски 50-ки. длиной не менее 50 см. Желательно не кривые и без сучков. И естественно не "дрова". Может у кого остались?
Сколько штук нужно?
рыбалка - это успокоение души и нервов......

Оффлайн региус

« Ответ #1773 : 07 Август 2018, 22:44:35 »
Сколько штук нужно?
[/quote

8-10
для гения я уже достаточно рассеян, но недостаточно опытен

Оффлайн ARNB

« Ответ #1774 : 08 Август 2018, 21:30:06 »
Сколько штук нужно?
[/quote

8-10
Ок.
Надо поглядеть нужное кол-во.
рыбалка - это успокоение души и нервов......

Оффлайн zabavnik

« Ответ #1775 : 04 Сентябрь 2018, 11:29:07 »
 Помогите...
Где -то на форуме было сообщение : как быстро снять обременение на участок, дом.
за вознаграждение, конечно. спасибо.

Оффлайн Павел

« Ответ #1776 : 09 Октябрь 2018, 21:04:32 »
Подскажите, какой нынче разбег по ценам на работы по обустройству мягкой кровли?
Может кто делал недавно, интересно, какой бюджет на 1 кв.м.? По плану ничего сверхъестественного - двухслойный шингас.  Из конструктива в наличии только стропильная система.
Интересует работа под ключ с утеплением и прочим счастьем. Рассматриваю вариант бригады из другого региона. Вот и думаю, стоит ли заморачиваться.
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн BRONEWICHOK

• редкая сволочь Островитянин
  • Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 415
« Ответ #1777 : 09 Октябрь 2018, 21:15:31 »
Почему другой регион?

Оффлайн Наблюдатель

« Ответ #1778 : 09 Октябрь 2018, 22:52:19 »
Почему другой регион?
дешевле на большом объеме

Оффлайн Павел

« Ответ #1779 : 10 Октябрь 2018, 07:07:56 »
Почему другой регион?
У меня сруб. Компания строит под ключ, от рубки до сборки и всех последующих работ, компания из другого региона, исторически плотницкого. Предложили и кровлю сделать. Вот и не понимаю пока стоит ли им отдавать, или местных брать. По ценам наш рынок не знаю.
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой

Оффлайн BRONEWICHOK

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
« Ответ #1780 : 10 Октябрь 2018, 07:15:27 »
Почему другой регион?
У меня сруб. Компания строит под ключ, от рубки до сборки и всех последующих работ, компания из другого региона, исторически плотницкого. Предложили и кровлю сделать. Вот и не понимаю пока стоит ли им отдавать, или местных брать. По ценам наш рынок не знаю.
кинуть номер наших кровелей? Нормальные ребят, по ценам введут в курс...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 07:18:38 от BRONEWICHOK »

Оффлайн Павел

« Ответ #1781 : 10 Октябрь 2018, 07:21:35 »
Да, буду благодарен.

Оффлайн BRONEWICHOK

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
« Ответ #1782 : 10 Октябрь 2018, 07:46:40 »
Да, буду благодарен.
в личке

Оффлайн Наблюдатель

« Ответ #1783 : 10 Октябрь 2018, 11:49:08 »
Почему другой регион?
пусть лучше делают они, у нас в регионе не развито  "деревянное " строительство, куму сруб ставили хохлы и все с этим связанное делали,  дешевле и лучше..
P.S. дома делаю ремонт, а полы деревянные никто не может до ума довести, приходили, смотрели, пальцы гнули,  и  пропадали...

Оффлайн vadim_v

« Ответ #1784 : 10 Октябрь 2018, 15:21:15 »
Несколько раз Хохлов нанимал - дешевле да, лучше нет. Хорошо языком умеют молоть, себя хвалить чужую работу хаить.
Все лентяи, только и ищут как быстрее тяп ляп сделать и свалить.
За хохлами постоянный присмотр нужен иначе наделают такого, рад не будешь.
Учу "В", ныряю "CMAS*"