Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Какие упражнения для дыхания необходимо выполнять  (Прочитано 16860 раз)

Оффлайн Dimusayn

Я начимающий подвох летом сильно заинтересовался этим замечательным делом приобрёл себе почте всё а подводой дольше минуты не могу подскажите как увеличить время

Оффлайн E-gorka

Я в ванной тоже не могу, а на самой охоте когда в азарте разныряешься, то и забываешь дышать. По моему организм как то сам настраивается.
Но мне интересно что Есаул скажет или еще кто нибудь из бывалых.

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 43
  • Не бросал я коня
Минута в динамике под водой это очень хорошо и вполне достаточно.

Оффлайн kazah_ru

я в динамике и минуты не могу и не жалуюсь.  но совершенствоваться надо! почитай апокс там этого добра ох как много.
Браконьер - враг социалистического охотничьего хозяйства.

Оффлайн SASHEN

Я тоже около минуты нахожусь под водой в движении, а в ванной две споловиной три, в статике.

Оффлайн Чибис

Единственно чем можно увеличить время на дне в динамике - это постоянные тренировки. Чем больше ныряешь тем больше организм привыкает к таким нагрузкам. Но будьте осторожны всегда оставляйте силы на всплытие.

Оффлайн Foxik

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 66
  • Забаве привет
Щас зашел в сортир на работе и понял...тренеровать дыхание НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛЬКО ПОДВОХАМ. Мне эти 3 минуты в статике, ой как помогли бы. Все, ухожу в подвохи :)
Щасливый папаша

Оффлайн kazah_ru

можеть запатентуешь новый метод тренировки задержки дыхания? ;D
Браконьер - враг социалистического охотничьего хозяйства.

Оффлайн Михалыч

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 167
Щас зашел в сортир на работе и понял...тренеровать дыхание НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛЬКО ПОДВОХАМ. Мне эти 3 минуты в статике, ой как помогли бы. Все, ухожу в подвохи :)
Я таки дико извиняюсь, но хотел бы подсказать, что в вашей ситуации есть и другие пути, кроме дороги в подвохи. Можно тренироваться делать всё по бырому, не за три, а за пол минуты -))) Или же дать люлей уборщице! На крайняк научить неряшливых сотрудников аккуратности, как котят приучают ходить в туалет... носом их в очко.

Оффлайн E-gorka

Еще из упражнений рекомендуется делать пробежки на дальние дистанции (от 3км). Поскольку это приучает организм переходить с аэробных процессов обмена веществ на анаэробные, т.е. организм может работать без кислорода, но его к этому надо приучать (анатомия, 9 класс).

Оффлайн dima31

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • Могло быть хуже... Могли бы не поехать!
я думал я один начинающий ,а нас оказывается много так вот давай ссоберемся в "могучую кучку" да и поделится каждый тем чему уже научился например : я сегодня нырял видимость не очень поэтому никого не приглашаю ,знаю одно место под Чернянкой по осени было видно метра на 4 ,сейчас там пока лед как будет просвет крикну и мне все равно двое нас соберется или десять ведь главное общение,а не кол-во пойманой рыбы 1кг или 100кг лично мне все равно
лучше хреново съездить ,чем красиво мечтать!

Оффлайн SASHEN

я думал я один начинающий ,а нас оказывается много так вот давай ссоберемся в "могучую кучку" да и поделится каждый тем чему уже научился например : я сегодня нырял видимость не очень поэтому никого не приглашаю ,знаю одно место под Чернянкой по осени было видно метра на 4 ,сейчас там пока лед как будет просвет крикну и мне все равно двое нас соберется или десять ведь главное общение,а не кол-во пойманой рыбы 1кг или 100кг лично мне все равно
[/quote       
Ты далеко не один. Кстати где нырял если не секрет

Оффлайн dima31

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • Могло быть хуже... Могли бы не поехать!
Я в отчете написал раздел( ПО отчеты)
лучше хреново съездить ,чем красиво мечтать!

Оффлайн Magellan

Сегодня снова были в бассейне... Видимость - почти 50 метров  ;D
Но, так как вчера лег спать поздно, а сегодня встал в 5.40 перед бассиком, то и разныряться не получилось. А напарник сегодня свой рекорд поставил - бассик вдоль на задержке. 50 метров - это уже да. А у меня только поперек туда-обратно получается...
Но, это я все к тому наплел, что очень много зависит от самочувствия. Сегодня еде минуту выдерживал, а в прошлый четверг - минута двадцать...
И еще, мне кажется, что гораздо лучше тянуть время не тупо плывя вдоль дна, а что-нибудь делая. Хочу в следующий раз какйо-нить конструктор что ли на дно кинуть  ;D

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 43
  • Не бросал я коня