Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Куплю автоприцеп.  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн Игорь423

• Помощник рыбака
  • **
Куплю автоприцеп.
« : 02 Ноябрь 2019, 18:01:51 »
Неспешно куплю недорого автоприцеп, состояние значения не имеет - металл есть, сварка есть, голова на месте. Единственное условие - наличие документов и гос. номера.
Чем больше узнаю о рыбе, тем больше убеждаюсь, что не знаю у ней ничего!

Оффлайн Игорь423

• Помощник рыбака
  • **
Re: Куплю автоприцеп.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2019, 20:42:07 »
Неспешно куплю недорого автоприцеп, состояние значения не имеет - металл есть, сварка есть, голова на месте. Единственное условие - наличие документов и гос. номера.
Приподниму.

Оффлайн Савелич

• Охотник
  • Матёрый рыбак
  • красно-белый пятачОк
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2019, 21:21:30 »
Недавно сам был озадачен подобной темой. Но я наоборот, искал более-менее живое и без доков, чтоб деревне его пользовать для хоз. нужд.
Что хочу сказать- ценники не то, что неадекватные, а такие, как будто живем мы в княжестве Монако. За непонятно что и как сварганенное, ржавое и кривое, люди без зазрения совести хотят от 10 тыров и в гору. И это без доков! С доками вообще пипец. В итоге взял занедорого прицеп(платформу) для перевозки мотоциклов, человек закончил с увлечением и продавал, чтоб продать. Размер 2100х110. Мне само раз. Думал борта наварить, но как сейчас понимаю, что без бортов еще и удобнее иногда. Сделаю их съемными.
Автору удачи в поиске, может и подвернется нормальный лот.
Велика Россия, а машину бл@дь и поставить негде...

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2019, 11:59:33 »
А ещё есть лучший автосайт для подбора всякой всячины, включая автофорумы по маркам.
Прицепы в радиусе 200 км. ищутся вот так https://auto.ru/belgorod/beta/trailer/used/?trailer_type=FOR_CAR&sort=price-asc

Оффлайн Игорь423

• Помощник рыбака
  • **
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2019, 18:53:52 »
Спасибо... Да я уже, собственно, понял. На авито, кто продает прицепы б/у, хочет впарить свой откровенный металлолом, который ещё вдобавок и без документов, за вполне реальные деньги. А по сему я уж лучше слегка поднапрягусь и куплю новый прицеп.

Оффлайн Андрон

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Рыбалка-лучшее оправдание для выпивки ранним утром
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2019, 19:26:41 »
Это правильно.Понадобился как-то прицеп...Начал мониторить авиты и авты и понял-народ охудел от желания сбить бабло за ржавое дерьмо.
Не,ну если два-три месяца искать,то выстрелит что-нибудь.А так...
Я денег отдал и купил новый.
(Желающие продолжить тему о дорожных конусах могут идти накуй.))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2019, 19:27:11 от Андрон »
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Савелич

• Охотник
  • Матёрый рыбак
  • красно-белый пятачОк
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2019, 22:03:20 »
Насколько помню, автор темы территориально в Шебекино вроде?
В Белянке вроде как продавался недавно прицеп за 6 тыров. Про доки не в курсе, но буду у себя в Терновом, узнаю у соседа. Он вроде его смотрел.
Велика Россия, а машину бл@дь и поставить негде...

Оффлайн Чибис

• Матёрый рыбак
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2019, 08:32:27 »
Ребят лучше подсобирать и купить новый, он 50 тыров на рынке стоит. А если дешевле 10, то что это? Колеса так стоят, а вы хотите что то достойное найти. Да и смотря для чего тот прицеп нужен, если по деревне раз в году как Сане, то можно брать и хлам, а потом мучаться и варить его. Если выезжать на дальняк или хотя бы просто по городу пользовать его, то лучше понапрячься и взять что то достойное. Видел я как у хлама дышло отрывалос и прилетало в другую машину, а отвечать вам, ОНО ВАМ НАДО?*???

Оффлайн Игорь423

• Помощник рыбака
  • **
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2019, 16:27:47 »
Насколько помню, автор темы территориально в Шебекино вроде?
В Белянке вроде как продавался недавно прицеп за 6 тыров. Про доки не в курсе, но буду у себя в Терновом, узнаю у соседа. Он вроде его смотрел.
Буду очень признателен!