Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: на Свапу понырять...  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн бумбараш

на Свапу понырять...
« : 09 Август 2019, 22:43:28 »
еду на Свапу понырять 12 августа на пару тройку дней ( по семейному)- кто желает составить компанию, пишите в личку.

Оффлайн Никомунифига

• Сын земли,брат ветра, внук звездам,пациент клиники.
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 263
  • не бейте мух,они как птицы
Re: на Свапу понырять...
« Ответ #1 : 12 Август 2019, 10:04:47 »
На Свапе интересней нырять чуть попозже, осенью.
Жизнь - красивая графика,сюжета никакого...

Оффлайн бумбараш

« Ответ #2 : 12 Август 2019, 12:01:34 »
Благодарю за совет. Но уже уехал.

Оффлайн Никомунифига

• Сын земли,брат ветра, внук звездам,пациент клиники.
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 263
  • не бейте мух,они как птицы
« Ответ #3 : 13 Август 2019, 12:50:42 »
Хорошей охоты!
Жизнь - красивая графика,сюжета никакого...

Оффлайн бумбараш

« Ответ #4 : 17 Август 2019, 19:45:19 »
За три дня крутанул круг в 700 км.разведал новые места.прозрак местами по траве хороший на струе мутновато.погода класс,небо звездявое- млечный путь,по утрам в пойме кричат журавли....полный релакс. огорчило одно на Сейме ниже Капыстичей ночью видел электриков на моторе.....
через пару недель думаю повторить поездку....присоединяйтесь

Оффлайн бумбараш

« Ответ #5 : 17 Август 2019, 21:03:32 »

Оффлайн Piker31

« Ответ #6 : 19 Август 2019, 20:58:00 »
 Собираюсь в сплав.
 Планировал Битюг от Анны до Дона (210 км), но местные отговаривают. Пишут, вода низкая, много завалов, в одиночку заморачиваться не охота.
 Рассматриваю вариант со Свапой. Свапу ходил от Дмитриева до Сейма (90 км).  Хочу увеличить маршрут километров на 50. Интересует участок Михайловка - Дмитриев. Буду признателен за любую информацию.
 С уважением,  Юрий.

P.S.: Господа модераторы, было бы замечательно, если бы навели порядок в темах рек. Тяжело искать информацию. Можно подчистить и разбить по рекам. Думаю, эти темы будут интересны подвохам и сплавщикам.
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок!"  В.И.Ленин

Оффлайн бумбараш

« Ответ #7 : 21 Август 2019, 21:58:54 »
По поводу информации не помогу выше Дмитриева не был, в этом году сплавлялся по Сейму в июне,в это же время друзья как раз ходили по Свапе и начинали где то  выше Дмитриева-под каким то из мостов(жд-или-авто)не знаю рванули байду на арматуре.так что аккуратьненько.
НА будущий год можем собрать команду у меня 3 байды есть, правда такие длинные сплавы я не практикую....А на речке сейчас класс ,отдыхающих уже почти нет- я за трое суток одну машину с "газетчиками" встретил, водичка  подоостыла. Местный, дядя Миша приличных жерешков выхватывает.....Всем удачи.