Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Е-ОСАГО  (Прочитано 4447 раз)

Оффлайн vadim_v

Re: Е-ОСАГО
« Ответ #30 : 13 Февраль 2020, 09:39:34 »
Алоха! Моя супруга перешла работать в ресо, я остался в согласии. Если кому нужен именно полис ресо стучите в Вайбер или ватцап, все будет.
Ресо  немного дороже, но выплачивает быстрее и больше.
Т.о. остаётся в цене 500 руб, получилось договорится с жадинами.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 09:40:47 от vadim_v »
Ватцап, Вайбер 8960622332два.

Оффлайн Ваван 13

• пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить – две совсем разные вещи…
  • Помощник рыбака
  • **
  • Лайков: 14
« Ответ #31 : 13 Февраль 2020, 10:13:50 »
добрый день,подскажите пожалуйста,что там в будущем в районе 8 июля будет с техосмотром,а следовательно и со страховкой?

Оффлайн vadim_v

« Ответ #32 : 15 Февраль 2020, 18:38:47 »
добрый день,подскажите пожалуйста,что там в будущем в районе 8 июля будет с техосмотром,а следовательно и со страховкой?
Со страховкой ничего не будет, а с Т.О. придется проходить уже официально на спец станции. Скорее всего подорожает, но пока точной информации у нас нет.
Делайте заранее до измений.

Оффлайн volin

« Ответ #33 : 16 Февраль 2020, 13:20:46 »
Я себе делаю страховки в ВСК без проблем и техосмотра, мазда-3  2350 руб.

Оффлайн vadim_v

« Ответ #34 : 16 Февраль 2020, 20:19:48 »
Без т.о. нельзя сделать страховку, как минимум это не легально.
В ВСК базовая ставка 4118, такая же как и в согласии, стоимость страховки зависит от КБМ, територии и можности автомобиля .
Когда вы выбираете страховую компанию, нужно думать ещё и о том , что вдруг произойдет страховой случай и куда вы потом будете обращаться.
Ресо вот например выходит дороже, но выплату там можно получить в течение суток и она будет будет больше чем убыток. А вот например из Росгосстраха можно вообще ничего не получить.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2020, 20:33:59 от vadim_v »

Оффлайн PLATON

• Член клуба
  • Помощник рыбака
  • Лайков: 13
  • ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
« Ответ #35 : 17 Февраль 2020, 15:54:35 »
В прошлом году делал сам  без ТО электронную,
Программа не потребовала новой ДК срок старой  на момент оформления не закончился.
Много лет пользуюсь услугами СОГАЗ.
Что можете за СОГАЗ сказать?
РАЗУМ КОГДА НИБУДЬ ПОБЕДИТ

Оффлайн volin

« Ответ #36 : 17 Февраль 2020, 19:16:17 »
Все делалось легально. Проверяется РСА, а потом приходит сообщение на почту по оплате и получении страховки. Одну страховку делал на ВСК, другую в Альфа( у меня две машины) КБМ 0.6.  Так что каждому свое, ИМхо
P.S Да, никто не мешает, по желанию приобрести там же ТО, система, во всяком случае , при оформлении ОСАГО не требует покупку ТО,
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 19:18:20 от volin »

Оффлайн Чибис

« Ответ #37 : 18 Февраль 2020, 09:44:30 »
А вот например из Росгосстраха можно вообще ничего не получить.
В Росгосстрахе большие проблемы. Уже дважды в ОБЭП приглашали как свидетеля. Большие махинации с полюсами и не выплатами денег. Думаю кого нибудь посадят.

Оффлайн vadim_v

« Ответ #38 : 18 Февраль 2020, 14:36:34 »
система, во всяком случае , при оформлении ОСАГО не требует покупку ТО,
У меня две программы согласие и Ресо, обе не пропустят без т.о., спрашивал у жены на счёт этого, она сказала, что не может быть и это не законно. Напомнила мне случай за ее подругу, которая работая агентом ей предложила какая то компания через них оформлять полюса, и за каждый полис выплачивала ей 1000 руб. Вот когда случился страховой случай и водитель обратился в страховую ему сказали, что полис левый. Все кому она делала пришли к ней за деньгами и ей пришлось возмещать все полюса со своего кармана. Тот кто предложил ей естественно исчез.

Оффлайн vadim_v

« Ответ #39 : 18 Февраль 2020, 14:40:09 »
В прошлом году делал сам  без ТО электронную,
Программа не потребовала новой ДК срок старой  на момент оформления не закончился.
Много лет пользуюсь услугами СОГАЗ.
Что можете за СОГАЗ сказать?
Все правильно, когда я забиваю данные т.о. подтягивается, если не ещё срок не закончился программа пропускает.
За СОГАЗ ничего не могу сказать, не знаю. Жена у меня работала в росгострахе, в согласии и теперь в Ресо. За эти компании все знаю.
Спрошу у нее вечером, она за все все знает

Оффлайн vadim_v

« Ответ #40 : 18 Февраль 2020, 14:57:13 »
ей предложила какая то компания через них оформлять полюса, и за каждый полис выплачивала ей 1000 руб.
Не понятно выразился. Ей предложила какая то компания зарегистрирована в Ростове через них оформлять полюса любой страховой компании.

Оффлайн vadim_v

« Ответ #41 : 18 Февраль 2020, 15:21:23 »
Далеко ходить не надо, у меня сейчас катается девочка которая искала подработку на Авито и ей предложили доп заработок, на дому оформлять полюса любой страховой, пообещали ей Аш 30% от страховки НУ НЕ ПЛАТЯТ столько в страховых! Установила предложение на телефон и хорошо, что не успела никому ничего оформить и поняла что это развод. Если было бы так просто, то зачем меня месяц тогда служба безопасности проверяла и месяц согласовывали?
Нужно быть аккуратным с этими полюсами через интернет, разводил немерянно. Не так страшно попасть на 3-5 тыс за полис, хуже въехать с таким х6 в зад

Оффлайн aPPa

« Ответ #42 : 18 Февраль 2020, 19:46:03 »
В ВСК базовая ставка 4118, такая же как и в согласии, стоимость страховки зависит от КБМ, територии и можности автомобиля .
Когда вы выбираете страховую компанию, нужно думать ещё и о том , что вдруг произойдет страховой случай и куда вы потом будете обращаться.
Ресо вот например выходит дороже, но выплату там можно получить в течение суток и она будет будет больше чем убыток. А вот например из Росгосстраха можно вообще ничего не получить.
Мне Рессо месяц на карту 17000 р перечисляла,ремонт вышел в 36000 р.

Оффлайн vadim_v

« Ответ #43 : 18 Февраль 2020, 21:03:29 »
Мне Рессо месяц на карту 17000 р перечисляла,ремонт вышел в 36000 р.
Моего кореша два раза в месяц бьют, ржу с него всегда. выплачивают с лихвой, деньги всегда остаются.
Он только в Ресо, другую компанию не рассматривает.
Чтобы деньги получить там сразу,  нужно написать заявление. Выплачивают в этот же день.

Оффлайн volin

« Ответ #44 : 18 Февраль 2020, 21:06:00 »
А кто то, чуть выше постом, рекламирует Ресо. Я так скажу - ездите аккуратно и тихо и все будет пучком. Каждый сам выберет себе страховую, все они "хороши" , на рекламу никогда не велся и не поведусь, жизненная мудрость и года!