Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Е-ОСАГО  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 56
Re: Е-ОСАГО
« Ответ #15 : 03 Август 2018, 22:13:45 »
А я ходил, хожу, и буду ходить к своему страховому агенту. У него я оформляю все страховки на все случаи жизни. И дачу, и спорт, и машины все.

Оффлайн unson

« Ответ #16 : 04 Август 2018, 08:41:41 »
Призываю быть особо внимательными при оформлении полиса онлайн. Количество фейковых сайтов-подделок просто зашкаливает. Знакомый нарвался на подделку Росгосстраха. Написал заявление в полицию в прошлом году. До сих пор ищут мошенников. Думаю что не найдут. Сайт близнец ничем не отличался от оригинала.
Особо аккуратно при вводе каптчи. Внимательно смотрите строку адреса в браузере. Все же самый лучший вариант все таки обратиться в ближайшее отделение страховщика.
Слово "ПОТОМ" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами (с)

Оффлайн sanek1988

• Рыбачок
  • Лайков: 18
  • Ломаю Спиннинги
« Ответ #17 : 04 Август 2018, 15:48:55 »
Ну мне вроде повезло, E- Осаго  полисс пришел  норм от рогосстраха  делов 20 минут, цена 5000 а в макс-м насчитали 10000 ку+ страховка чуть инфаркт не случился)))

Оффлайн Кайман

« Ответ #18 : 04 Август 2018, 16:31:37 »
Ну мне вроде повезло, E- Осаго  полисс пришел  норм от рогосстраха  делов 20 минут, цена 5000 а в макс-м насчитали 10000 ку+ страховка чуть инфаркт не случился)))
да ладно, не может быть такой разницы. Всё идёт через РСА и цена одинаковая. Видимо что в данных или разное, или не учтено

Оффлайн urich

• Рыбацкий дух
  • *
  • Лайков: 2
  • Если время-деньги,то самые богатые люди-рыбаки.
« Ответ #19 : 10 Август 2018, 00:45:20 »
Ну-ка, ну-ка...А то я тоже решил с этой хренью заморочиться.А чаевые Агенту во сколько выльются?
89103639905 Екатерина

Стоимость для вас будет такой же как и при получении полиса в страховой компании, свой процент она получает просто с проданного полиса.
Воспользовался,чаевые за оформление составили 500р.,а в остальном всё норм,спасибо.

Оффлайн Тимур

« Ответ #20 : 10 Август 2018, 10:58:31 »
В офисе Альфа в этом году продлил без допуслуг.

Оффлайн Борода

« Ответ #21 : 13 Октябрь 2018, 15:15:03 »
Сегодня,без проблем и волокиты,купил полис в РЕССО,через интернет...10 минут делов...
Оно конечно правильно, что касательно и относительно, а если что случись, то и пожалуйста!!!