Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: разборка  (Прочитано 2926 раз)

Оффлайн Docent

разборка
« : 14 Февраль 2010, 23:45:54 »
Доброго времени суток коллеги.Сегодня меня зажали на п. Северный между тремя машинами.Итог разбитый перед и подмятый зад.(додж караван)Есть ли в нашей местности разборки данного авто?Блин сорвалась ночная рыбалка на б.в.х.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Оффлайн IVAN

• Глобальный модератор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 7
  • Облови себя вчерашнего...
Re: разборка
« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 07:09:04 »
Только Харьков...ближе нет...можешь конечно еще позвонить в Авто-Шрот,но я сомневаюсь что у него есть что-то похожее...
РОЖДЁН РЫБАЧИТЬ.....НО ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ....

Оффлайн Belman

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 30
« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 07:51:16 »
Доброго времени суток коллеги.Сегодня меня зажали на п. Северный между тремя машинами.Итог разбитый перед и подмятый зад.(додж караван)Есть ли в нашей местности разборки данного авто?Блин сорвалась ночная рыбалка на б.в.х.
на спуске к рынку Салют,  по правой стороне стоят двух этажные магазинчики... так вот в одном из них торгуют автозапчастями б\у, привозят под заказа по нормальным ценам, узнай у них...
Рыбалка Белогорья - отдыхайте на здоровье.

Оффлайн Fisherman

« Ответ #3 : 15 Февраль 2010, 21:35:21 »
У них это у Семёна вот его телефон:8 910 741 59 96.    Есть разборка на Корочанской и на переулке К. Заслонова 1Б тел:8 951 766 80 45. ;)