Свернуть колонку

Партнеры

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Хочу на рыбалку, есть на чём, есть с кем, возьмите с собой туда, куда  (Прочитано 118345 раз)

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 80
  • ТТТ
Потому что сами мы не местные. Можно в личку, бл@ буду, не сдам водоём, если это надо или распиарю, если это надо. Но, матьево! Куда поехать половить карпа/амура/сазана?
Требования к водоёму:
1. Платный/бесплатный - пох.
2. Дорога пох, самое дохлое у нас - мураник, если что, протащим на галстуке, но он и сам кой-чего может.
3. Не особо далеко чтобы, ну, скажем, в пределах 80км от Белгорода.
4. Наличие рыбы от 5-ти кг
6. Возможность парковки непосрётственно на берегу, дабы в машинах спать.
Вроде всё...
Эвона как.
Славься, Зуй!

Оффлайн АСТАП

• Универсальный
  • Рыбак
  • Лайков: 2
  • Для нас нет ЗАКОНА- Мы с 31 региона!!!
Вить,надо в Саенки ехать дно чистить)))) Да и рыб хороший вроде есть!
И вроде все достаточно пи...то, но всеровно какая-то х...ня!!!

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
Как это дно чистить? Я его, падлой буду, не пачкал! Я даже не знаю, где это
Славься, Зуй!

Оффлайн КОT

• Администратор
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 255
Вить, вчера были на Ловчем, нынче Чистые пруды. Ночью был мощнейший удар на МИКовскую оснастку, удилище сорвало с рогатульки и каким то чудом не утащило в пучину, я вот не могу точно сказать сколько времени мой папинька водил этого монстра, как по мне так часа два, но на самом деле минут пятнадцать, на прощанье рыбка оставила дикий тремор всех конечностей и душераздирающую досаду, второго шанса нам фортуна так и не дала. Я знаю как ведёт себя четырёх килограммовый лобик, так вот по ощущениям этот был под десятку, это уже со сделанной скидкой, на то что: "у страха глаза велики". Прудик не спускался с 1982года, абсолютно адекватная охрана, правда с ночёвкой пускают не всех, есть свой фейс-контроль, но повторюсь, что мужики нормальные. Проезд по дождю проблематичный, по оплате 500р это 5кг. сверх нормы 150р. кг. как бы не дёшево, но берега чистые, много сиж, есть места для ловли с берега, ( мне повезло, у меня по знакомству существенная скидка). А да!! если ловишь трофей за десятку - следующая рыбалка бесплатно. Новые хозяева закинули туда 12тонн рыбы (переживают, что перерыбили) Рыбу не кормят. За что купил, за то и продаю.

Я вот не знаю что помешало этой рыбе ловиться, видимо периодический дождь и постоянная смена ветра, но за ночь 2 карпика по полторушке, один приличный карасяка за полкило и приятный бонус в виде 2-х десятков здоровенных раков пойманных на удочку. Если тебя заитересуют какие либо подробности - звони.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2014, 21:33:35 от КОT »

Оффлайн TYSON

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 98
Потому что сами мы не местные. Можно в личку, бл@ буду, не сдам водоём, если это надо или распиарю, если это надо. Но, матьево! Куда поехать половить карпа/амура/сазана?
Требования к водоёму:
1. Платный/бесплатный - пох.
2. Дорога пох, самое дохлое у нас - мураник, если что, протащим на галстуке, но он и сам кой-чего может.
3. Не особо далеко чтобы, ну, скажем, в пределах 80км от Белгорода.
4. Наличие рыбы от 5-ти кг
6. Возможность парковки непосрётственно на берегу, дабы в машинах спать.
Вроде всё...
Эвона как.
А вот и не всё
7.шлюхи до 65ти кг,и чтоб не дальше пятидесяти метров от парковки.
Элитные окна ПВХ по низким ценам.

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
Женя, спасибо!

Тайс, опять перебор! Шлюхи до 65 кг годны только на бульон))) Правельная пелотго должна быть в диапазоне 75-85, шоп оно и подержаться, и покачаться удобно было. А насколько это эстетично выглядит - да пох, нашпиговал и фтопку. Да и вообще, нра рыбалке лучше рыбачить. А дефге актуально в баню, а в баню мы ходим по четвергам.
Кстати, кто знает, где потом посмотреть про себя видео на речной? Ибо не раз задорно бывало)))
Славься, Зуй!

Оффлайн gendoc80

а в каком районе чистые пруды,как добраться?киньте координаты пожалуйста.

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
Насколько помню, по красной ветке метро до одноимённой станции
Славься, Зуй!

Оффлайн gendoc80

У тебя фамилия не Петросян случайно?

Оффлайн Esaul

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 43
  • Не бросал я коня
« Последнее редактирование: 25 Июль 2014, 16:31:33 от Esaul »

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
У тебя фамилия не Петросян случайно?

Нет, меня зовут Кэп
Славься, Зуй!

Оффлайн Barbados

Есть кто-нить с Губкина? Посоветуйте близ него пруд, где можно изловить карпа. Платный, б/платный - не важно. Главное что б хотя бы трохи там карпов было. СПС.
Рыбов всех отпустим...
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 15:23:48 от Barbados »

Оффлайн KIA

Съезди в Солнцево. Пруд трудный, но трофейный. Крайний раз я просидел двое суток без поклевки  ;D

Оффлайн Barbados

Игорь Анатольевич, какой из них: что справа или слева?

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
ТТТ, Кострома, пиво, уха. Кто с нами?
Славься, Зуй!