Свернуть колонку

Партнеры

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Кораблики для завоза прикормки  (Прочитано 60176 раз)

Aleksey

• Гость
Кораблики для завоза прикормки
« : 29 Декабрь 2009, 22:17:36 »
крутая штука эти карабли но цены нереальные дешевле 15тр нету вовсе... почитал в интернете вариации самоделок, вернее доделок простых игрушечных караблей. нокакто хочетсо услышать мнение "рядом живущих"  ... может кто пробывал сотварить такое чудо с бюджеда до 3 тр ) вобщем посоветуйте кто что может... :) буду рад и признателен.  http://www.baitboat.com.ua/ -если кто непонял я примерно о этом
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 22:19:33 от Aleksey »

Aleksey

• Гость
Re: Кораблики для завоза прикормки
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 23:27:41 »
http://ohota-ribalka.com.ua/stfish_1.htm?id=82
самое интересное что я покачто нашоль..:(

Оффлайн Foxik

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 89
  • Забаве привет
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 11:13:09 »
Г Е М О Р Р О Й
если считаете эту фразой грубоватой, то "детский сад", а если и эту то "игрушки"...
Щасливый папаша

Оффлайн Медведь

• Рыбачок
  • Лайков: 1
  • Интересно быть распутным и нескромным...
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 11:37:03 »
Каждая идея имеет право жить. Много "НО" конечно, но в ЦЕЛОМ идея интересная. Жаль времени на ее реализацию практически нет.
Я сегодня прелесть какая гадость...

Aleksey

• Гость
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2009, 13:35:31 »
гемарой , детский сад ... почему? геморой пару дней кидать снасть на сто метров, детский сад пытатся прикормить место с берега в ста метрах.... минусов нету одни плюсы... хотябы то что леску узлами пичкать ненадо (я про шок лидер) насадку всегда в одно место дастовлять как и прикормку, нетратить силы да и призабросе с берега много чего случается тоза куст зацепишся то ешо штонить иловить можно не нетолько набойлы... тесто забрось на 100+метров... и сиди и думай слетело не слтело.

Оффлайн ZABAVA

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 16
  • Привет Фокс!!!)
    • Мужской портал "Сильная Половина"
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 16:00:37 »
Бред какой то... А если блесенку привязать, кораблик ещё по пути и окуней наблеснит?  Купите лодку надувную за эти деньги и завозите на ней хоть мешками свою прикормку.
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Оффлайн Валерич

• Матёрый рыбак
  • Лайков: 26
  • настоящий фидераст, кругл,весел и мордаст
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2009, 18:07:49 »
Бред какой то... А если блесенку привязать, кораблик ещё по пути и окуней наблеснит?  Купите лодку надувную за эти деньги и завозите на ней хоть мешками свою прикормку.
Поддерживаю на 100%%% даже на 200%
если ты относишься к касте именуемой "Карпфишинг-мэн" то ракета,кобра и прочие понты для тебя
если ты просто рыбак - то, разрешат на лодке завозить - завози на лодке, нет, ни и х... с ними
Лично видел по весне,(чтобы не думали что враки есть отчёт  в мае ) кум притянул прикормкой карпа в полметра от берега
Оскольские мужики настолько суровы, что подтягивают рыбаков с противоположного берега, гася их рывки затянутым фрикционом

Оффлайн Иваныч

• Рыбачок
  • Лайков: 10
  • ловись рыбка......
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 19:34:23 »
крутая штука эти карабли но цены нереальные дешевле 15тр нету вовсе... почитал в интернете вариации самоделок, вернее доделок простых игрушечных караблей. нокакто хочетсо услышать мнение "рядом живущих"  ... может кто пробывал сотварить такое чудо с бюджеда до 3 тр ) вобщем
у богатых свои причюды - дальше мою мысль каждый может интерпретировать по своему. (карману)
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен (стока букаф не может быть не убедительным аргументом).

Оффлайн R1D3R

« Ответ #8 : 30 Декабрь 2009, 23:33:46 »
Куда надежней старая добрая резиновая лодка) Правда со стороны не так эффектно будет смотреться)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2009, 23:46:17 от R1D3R »

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 80
  • ТТТ
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2012, 23:46:32 »
Вот толковая статья http://www.sportfishing.ua/communities/community_9137/comm_blog/48086.html
ЗЫ. У меня Carpboat Carbon
Славься, Зуй!

Оффлайн Э.В.

• Рыбак
  • Лайков: 9
  • Рыбалка-болезнь,Карпфишинг-лекарство.
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012, 21:07:15 »
Carpboat неплохие кораблики. Вот ссылка http://carpboat.ru/
Кому интересно обращайтесь- цены меньше на 10-15% от представленных на этом сайте.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 21:16:35 от Э.В. »

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2012, 10:45:17 »
Эхолот на C-Carbon FD-90 пачом выйдет? Зарядное от прикуривателя?
Славься, Зуй!

Оффлайн Андрюха

« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2012, 11:37:22 »
А по мне так оч. не плоха штука этот самый кораблик! Просто романтизму у вас парни нет! Конечно 20-ку за него я тоже не готов отдать а вот своими руками смастерить чёт подобное вполне возможно! Плюсов у этой штуки гораздо больше чем минусов и самолюбию приятно!
Так что Aleksey никого не слушай ищи подходялые р/у машинки детские корпус и винт я думаю прийдётся делать вручную а остальное дело техники! Да тролить как ZABAVA предлагал может и не получиться а всё остальное ТОКОТАК!

Работа это времяпровождение между рыбалками!

Оффлайн Толстый

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ТТТ
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2012, 20:00:33 »
Надругаться над кем-то всегда проще, чем срубить левый штуцер евров и потратить тайком от жыны  ;D
Славься, Зуй!

Оффлайн Авил

« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2012, 00:16:50 »
А как же с заповедью быть "НЕ УКРАДИ", постом в другой ветке другие мысли были.
Мы в такие шагали дали...