Свернуть колонку

Партнеры

Погода -

Яндекс.Погода

Список дел -

Добавьте напоминание о запланированном деле ;)

Автор Тема: Высокотехнологиченое мобильное устройство для гигиены рук на рыбалке :)  (Прочитано 5743 раз)

Оффлайн Thor

• All u need is spinning
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 111
  • Ядрена Сотона
Я заметил, что постоянно забываю взять на рыбалку или теряю там же тряпочки для вытирания рук. Обнаруживаю их пропажу естественно в самый последний момент: когда рыба уже в садке, руки в слизи, а ты в лодке. Помыть их не проблема, но отмыть щучью слизь практически не реально.
Поэтому был придуман такой вот нехитрый чехол для тряпочки, который легко вешается хоть на штаны, хоть на рыбацкую лодочную сумку, и в который тряпочка после использования компактно складывается.  Размер девайса, полтора спичечного коробка в длину, забыл сфотать для пропорции.

Смотрим фото.

« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 11:29:11 от Thor »

Если у тебя нет врагов, значит ты никогда не отстаивал свои интересы!

Оффлайн мисьё николя

• Помощник рыбака
  • **
  • Лайков: 0
  • неактивный
По-моему такие вещи придумываются "от нечего делать". Когда хочется что-то придумать новенькое, амуницию свою улучшить. А-ля "Очумелые ручки" в "Пока все дома".
ИМХО.
Я кстати не заметил проблемы с отмыванием щучьей слизи. Тем более летом вода тёплая, полоскай сколько хочешь. Ну а так то тряпочку всегда имею с собой, но опять таки летом не вижу в ней смысла. Зимой тряпочку обычно вешаю на сапог.

Оффлайн Thor

• All u need is spinning
  • Матёрый рыбак
  • Ядрена Сотона
На последней рыбалке(фото выкладывал в отчетах) был на легке, без сумки с тряпкой. Дык руку от щучей слизи еле оттер о борт лодки, пришлось несколько раз полоскать и вытирать, и то не до конца отмыл - измазал палку.

Оффлайн Tirk

• Продам шпулю на Shimano Exage 2500 FA
  • Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 419
  • Куплю шпулю на Shimano Exage 2500 FA
Щучья слизь действительно очень плохо отмывается.
А у мну вот такое полотенце

Не жалуюсь
Я не супертяж, я суперляж (с) TYSON

Оффлайн мисьё николя

• Помощник рыбака
  • **
  • неактивный
Кошмар, полотенчик от производителя снастей :) тем более по цене хорошего банного полотенца.
Я на таких вещах не заморачиваюсь.
Каждому своё, без обид  :)

Оффлайн tikut

да Костя с покупкой и не заморачивалсо... походу кто то просто подарил или в магазине в виде акции был как подарок, при покупке нитки.
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности, и он теряет контроль над временем

Оффлайн Павлик Морозов

• Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • ...хорошая крыша летает сама...
у меня есть высокотехнологичные дырявые наноджинсы, в купе с коленками, самый лучший очиститель от рыбьей слизи)))))))))))))

Оффлайн Veritas

у меня есть высокотехнологичные дырявые наноджинсы, в купе с коленками, самый лучший очиститель от рыбьей слизи)))))))))))))
+1 аналогичные джинсы имею
Разве виноваты мы что родились в России?И требуется нам иногда самая малость,
чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира - тихая речка,лесное малое озеро и немудрёная снасть.

Оффлайн Tirk

• Продам шпулю на Shimano Exage 2500 FA
  • Островитянин
  • Матёрый рыбак
  • *
  • Лайков: 419
  • Куплю шпулю на Shimano Exage 2500 FA
Так я и не покупал.
Но полотенце реально хорошее, уже два сезона пользуюсь
Я не супертяж, я суперляж (с) TYSON

Оффлайн Foxik

• Член клуба
  • Матёрый рыбак
  • Лайков: 87
  • Забаве привет
Осенью на Волге без перчаток (или щукодержателя :)) и тряпочки никуда. Вот только одноразовые они у меня. Эту слизь проще с тряпкой выбросить, чем стирать.
Щасливый папаша

Оффлайн Thor

• All u need is spinning
  • Матёрый рыбак
  • Ядрена Сотона
Ну я бы такой девайс(я про свой) и купил бы с удовольствием, если бы он продавался и цена была адекватная. А так пришлось изголяться делать самому.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 14:28:13 от Thor »